Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T4 Nude
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo25,32€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Collants Descanso Comfort 140 Nudo Tam.4 Lycias Tamanho 4 - 8058090013426
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Collant Comfort 140Den Nudo T4
17,50€
EnvioGrátis!
Total17,50€
Lycias 2001504300 Comfort Coll 140 T4 Nude
17,91€
Envio+2,98€
Total20,89€
Lycias Lycias Comfort Collant _140_ Tamanho 4_Cor Nude 6089219
18,30€
Envio+3,90€
Total22,20€
Lycias Collant Comfort 140Den Nudo T4
20,52€
Envio+3,85€
Total24,37€
Lycias 2001504300 Comfort Coll 140 T4 Nude
25,20€
EnvioGrátis!
Total25,20€
Detalhes do Produto
Collants de compressão forte, em malha de rede e elástico aplicado. Formato especial que acompanha e se ajusta à curvatura da perna. Indicados para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa nas pernas como sensação de peso, cansaço e inchaços. A compressão elástica graduada e o formato anatómico favorecem o retorno venoso e garantem uma agradável sensação de conforto e de sustentação durante todo o dia. 140 DEN 20mmHg Compressão forte Cor Nudo Tamanho 4
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013426 | 2009397557799
Referência:6089219 | 6649236 | 2009397557799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis