Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T2 Nude
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,03€
17,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collants Descanso Comfort 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090013327
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Comfort Collants de Compressão 140 T2 Nude
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,74€
Envio+3,49€
Total23,23€
Lycias Comfort T2 Nude 140Den
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,35€
EnvioGrátis!
Total17,35€
Lycias 2001502300 Comfort Coll 140 T2 Nude
18,57€
Envio+4,29€
Total22,86€
Todas as Ofertas (17)
Collants Descanso Comfort 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090013327
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Comfort Collants de Compressão 140 T2 Nude
19,74€
Envio+3,49€
Total23,23€
Lycias Comfort T2 Nude 140Den
17,35€
EnvioGrátis!
Total17,35€
Lycias 2001502300 Comfort Coll 140 T2 Nude
18,57€
Envio+4,29€
Total22,86€
Lycias Collant Comfort 140Den Nude T2
17,09€
EnvioGrátis!
Total17,09€
Lycias Collants 140Den Nude T2 1 collants
22,05€
Envio+4,29€
Total26,34€
Lycias Comfort Collants 140 T2 NUDE
20,95€
Envio+3,98€
Total24,93€
Lycias Comfort Collants 140Den T2 Nude
22,50€
Envio+3,70€
Total26,20€
Lycias Lycias Comfort Collants_ 140_ Tamanho 2_Cor Nude 6098384
18,30€
Envio+3,90€
Total22,20€
Lycias Collant Comfort 140Den Nude T2
19,53€
Envio+3,85€
Total23,38€
Detalhes do Produto
Collant de descanso indicado para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013327 | 2009383795235 | 8003670004868
Referência:6098384 | 6649194 | 2009383795235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis