Lycias Active Collants de Compressão 140Den T4 Nude
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,88€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meias de Descanso Active 140 Nudo Tam.4 Lycias Tamanho 4 - 8058090013518
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Lycias Active Meias de Compressão 140 T4 Nudo
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,15€
Envio+3,49€
Total16,64€
Lycias Meia Active 140Den Nudo T4
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,50€
EnvioGrátis!
Total15,50€
Lycias 2001514110 Active Meia 140 T4 Nude 6089359
13,48€
Envio+2,40€
Total15,88€
Todas as Ofertas (14)
Meias de Descanso Active 140 Nudo Tam.4 Lycias Tamanho 4 - 8058090013518
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Lycias Active Meias de Compressão 140 T4 Nudo
13,15€
Envio+3,49€
Total16,64€
Lycias Meia Active 140Den Nudo T4
15,50€
EnvioGrátis!
Total15,50€
Lycias 2001514110 Active Meia 140 T4 Nude 6089359
13,48€
Envio+2,40€
Total15,88€
Lycias Active Meias 140Den Nude T4
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,95€
Envio+3,36€
Total17,31€
Lycias 2001514110 Active Meia 140 T4 Nude
12,97€
Envio+2,98€
Total15,95€
Lycias Meia Active 140Den Nudo T4
15,49€
EnvioGrátis!
Total15,49€
Lycias Active Meias 140Den T4 Nude
16,20€
Envio+3,70€
Total19,90€
Lycias 2001514110 Meia 140 Din T4 Nudo
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
17,05€
Envio+3,95€
Total21,00€
Lycias Lycias Active Meia _140_ Tamanho 4_ Cor Nude 6089359
13,48€
Envio+3,90€
Total17,38€
Detalhes do Produto
Meia adesiva até à raiz da coxa com reforço na biqueira e calcanhar, indicada para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa. Lycias Class Meias 140Den aliviam e previnem o aparecimento de sintomas como pernas pesadas, cansadas e inchadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013518 | 8003670054757 | 2005249128995
Referência:6089359 | 6979278 | 2005249128995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis