Lycias Active Collants de Compressão 140Den T3 Nude
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,57€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meias de Descanso Active 140 Nudo Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090013501
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Todas as Ofertas (13)
Meias de Descanso Active 140 Nudo Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090013501
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Lycias 2001513110 Active Meia 140 T3 Nude
12,97€
Envio+2,98€
Total15,95€
Lycias Meia Active 140Den Nudo T3
15,87€
EnvioGrátis!
Total15,87€
Lycias Lycias Active Meia 140_ Tamanho 3_ Nude 6089342
13,48€
Envio+3,90€
Total17,38€
Lycias Meia Active 140Den Nudo T3
14,25€
Envio+3,85€
Total18,10€
Detalhes do Produto
Indicadas para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa nas pernas como sensação de peso, cansaço e inchaços. A compressão elástica graduada e o formato anatómico favorecem o retorno venoso e garantem uma agradável sensação de conforto e de sustentação durante todo o dia. 140 DEN 20mmHg Compressão forte Cor Nude Tamanho 3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013501 | 2005248145955
Referência:6089342 | 2005248145955 | 8058090013501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis