EDM Torneira de Duche de Parede de Alavanca Única Ref. - EDM01223
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo79,88€
70,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x23,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORNEIRA DE DUCHE DE PAREDE DE ALAVANCA ÚNICA REF: 21516710 TRÊS - 01223
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
79,32€
EnvioGrátis!
Total79,32€
Torneira monocomando de chuveiro de parede ref: 21516710 tres
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
73,58€
Envio+7,95€
Total81,53€
Torneira de duche de parede de alavanca unica ref - EDM01223
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
70,10€
Envio+4,49€
Total74,59€
Torneira Monocomando Tres 21516710 - S7912304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,09€
Envio+6,49€
Total104,58€
Todas as Ofertas (6)
TORNEIRA DE DUCHE DE PAREDE DE ALAVANCA ÚNICA REF: 21516710 TRÊS - 01223
Pagamento em prestações
3x
79,32€
EnvioGrátis!
Total79,32€
Edm 21516710 Concealed Mixer Tap Shower Prateado - 8429546529066
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Torneira monocomando de chuveiro de parede ref: 21516710 tres
Pagamento em prestações
3x
73,58€
Envio+7,95€
Total81,53€
Torneira de duche de parede de alavanca unica ref - EDM01223
Pagamento em prestações
3x
70,10€
Envio+4,49€
Total74,59€
Torneira Monocomando Tres 21516710 - S7912304
Pagamento em prestações
3x
98,09€
Envio+6,49€
Total104,58€
Torneira de duche de parede de alavanca única ref: 21516710 três
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
92,70€
Envio+3,50€
Total96,20€
Detalhes do Produto
Torneira Monocomando De Duche De Parede Ref: 21516710. Cor Cromado. Medidas: 21X14.2X12.3Cm (Largura/Profundidade/Altura). Acessórios Incluídos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429546529066
Referência:EDM01223 | IN-EK3-01223 | 01223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis