EDM Conjunto 3 Espelhos Hexagonais 19,8x17,5cm/25x22,. - EDM83724
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,09€
15,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Set 3 espejos negros hexagonales 19,8x17,5cm/25x22,5cm/29,5x26cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,63€
Envio+7,00€
Total24,63€
Conjunto 3 espelhos hexagonais 19,8x17,5cm/25x22,5cm/29,5x26cm
20,52€
Envio+3,50€
Total24,02€
Conjunto de 3 espelhos hexagonais pretos 19,8x17,5cm/25x22,5cm/29,5x26cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,36€
Envio+7,95€
Total26,31€
Todas as Ofertas (6)
Set 3 espejos negros hexagonales 19,8x17,5cm/25x22,5cm/29,5x26cm
17,63€
Envio+7,00€
Total24,63€
Conjunto 3 espelhos hexagonais 19,8x17,5cm/25x22,5cm/29,5x26cm
20,52€
Envio+3,50€
Total24,02€
Conjunto de 3 espelhos hexagonais pretos 19,8x17,5cm/25x22,5cm/29,5x26cm
18,36€
Envio+7,95€
Total26,31€
Conjunto 3 espelhos hexagonais 19,8x17,5cm/25x22,5cm/29,5x26cm - 83724
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,80€
EnvioGrátis!
Total26,80€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Jogo de Espelhos Atmosphera 36005 Sextavado Preto.
- Cor: Preto
- Medidas aprox.:
- 19,8 x 17, 25 cm
- 25 x 22,5 cm
- 29,5 x 26 cm
- Tipo: Sextavado
- Material: Vidro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3560238919279
Referência:EDM83724 | S7910236 | ELK-83724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis