Vaello Fogareiro de Gas Butano/propano ø70cm 3 Bicos.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo98,27€
79,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUEMADOR DE GAS BUTANO/PROPANO ?70cm 3 FUEGOS. VAELLO - 8411470002920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,19€
Envio+8,50€
Total87,69€
Fogareiro de gas butano/propano ø70cm 3 fogos. vaello - 74187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
99,60€
EnvioGrátis!
Total99,60€
Queimador de gás butano/propano ø70cm 3 queimadores. vaello
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
96,20€
Envio+7,95€
Total104,15€
Quemador gas butano/propano Ø70cm 3 fuegos. vaello
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
98,36€
Envio+7,00€
Total105,36€
Todas as Ofertas (7)
QUEMADOR DE GAS BUTANO/PROPANO ?70cm 3 FUEGOS. VAELLO - 8411470002920
Pagamento em prestações
3x
79,19€
Envio+8,50€
Total87,69€
Fogareiro de gas butano/propano ø70cm 3 fogos. vaello - 74187
Pagamento em prestações
3x
99,60€
EnvioGrátis!
Total99,60€
Queimador de gás butano/propano ø70cm 3 queimadores. vaello
Pagamento em prestações
3x
96,20€
Envio+7,95€
Total104,15€
Vaello 74187 Paella Pan Gas Burner 70 Cm Prateado - 8411470002920
87,99€
Envio+5,99€
Total93,98€
Quemador gas butano/propano Ø70cm 3 fuegos. vaello
Pagamento em prestações
3x
98,36€
Envio+7,00€
Total105,36€
Fogareiro de gas butano/propano 70cm 3 bicos - EDM74187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
91,10€
Envio+7,99€
Total99,09€
Fogareiro de gas butano/propano ø70cm 3 fogos. vaello
Pagamento em prestações
3x
116,34€
Envio+3,50€
Total119,84€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Fogão para Paellas Vaello (Ø 70 cm) ao melhor preço.
- Tipo:
- Queimador
- De gás, 3 queimadores
- Cor: Preto
- Diâmetro aprox.: Ø 70 cm
- Material: Esmalte
- Peso: 2 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411470002920
Referência:74187 | IN-EK3-74187 | ELK-74187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis