Destaques
Multiferramenta UniversalMulti 12V Bosch 0603103000 - BS0603103000
99,36€
EnvioGrátis!
Total99,36€
Bosch Home and Garden Multiherramienta a batería UniversalMulti 12 (sin batería, set de hojas lija, sierra, caja cartón, sistema 12 V, 2,5 Ah) - B0741JPZDR
129,95€
EnvioGrátis!
Total129,95€
Bosch universalmulti 12 herramienta multifunciÓn 12v 2.5 ah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
137,73€
Envio+7,00€
Total144,73€
Outil multifonction sans-fil UniversalMulti 12 BOSCH + 1 batterie 2,5Ah - 0603103001
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Todas as Ofertas (8)
Multiferramenta UniversalMulti 12V Bosch 0603103000 - BS0603103000
99,36€
EnvioGrátis!
Total99,36€
Bosch Home and Garden Multiherramienta a batería UniversalMulti 12 (sin batería, set de hojas lija, sierra, caja cartón, sistema 12 V, 2,5 Ah) - B0741JPZDR
129,95€
EnvioGrátis!
Total129,95€
Bosch universalmulti 12 herramienta multifunciÓn 12v 2.5 ah
Pagamento em prestações
3x
137,73€
Envio+7,00€
Total144,73€
BOSCH Ferramenta multifunções sem fio UniversalMulti 12 ref. 0603103000 BOSCH - 0.603.103.000
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Outil multifonction sans-fil UniversalMulti 12 BOSCH + 1 batterie 2,5Ah - 0603103001
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Bosch Professional Universalmulti 12 Multitool Prateado - 3165140843874
169,99€
Envio+3,99€
Total173,98€
Multiferramenta BOSCH Universalmulti 12 12 V - S7170726
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 29/05/202452,50€
- a 28/06/202452,50€
- a 28/07/202452,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Multiferramenta BOSCH Universalmulti 12 12 V 182032
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,52€
- a 29/05/202456,49€
- a 28/06/202456,49€
- a 28/07/202456,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
225,99€
Envio+5,99€
Total231,98€
Detalhes do Produto
Principales caractéristiques du produit
- Changement d\'accessoire facile, rapide et sans clé - en seulement 3 secondes - grâce au nouveau système AutoClic.
- Outil extrêmement polyvalent grâce à une grande gamme d\'accessoires Starlock Bosch innovants
- LED intégrée pour une visibilité parfaite de la zone de travail
Autres avantages du produit
- Pas de perte d\'efficacité et de vitesse quelle que soit la charge grâce à la constante électronique Bosch
- Possibilité d\'adaptation au matériau et au type d\'application grâce à la fréquence d\'oscillation réglable en continu
- Progression de travail rapide grâce au moteur haute performance
- L\'aspiration de la poussière raccordable à un aspirateur universel permet un ponçage quasiment sans poussière
- Profondeur de coupe constante grâce à la butée de profondeur à 4 positions
- Guidage parfait de l\'outil grâce à la poignée antivibration optionnelle
- Puissante batterie Lithium-Ion 12 V très pratique, utilisable sur tous les outils 10,8 V et 12 V de la gamme Home & Garden
Caractéristiques :
- Tension des piles : 12 V
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie : 2500 mAh
- Multi-outil applications : Découpe, Polissage, Sciage
- Vitesse de rotation (min) : 10000 tr/min
- Vitesse de rotation (max) : 20000 tr/min
- Angle d\'oscillation : 2,8°
- Protection Cellule Electronique (ECP) : Oui
- Poignée douce au toucher : Oui
- Couleur du produit : Noir, Vert, Rouge
- Vitesse réglable : Oui
- Niveau de pression sonore (min) : 83 dB
- Niveau de pression du son (max) : 94 dB
- Émission de vibrations (ponçage) : 4 m/s²
- Émission de vibrations (sciage, lame de scie plongeante) : 10 m/s²
- Emission de vibrations (sciage, lame de scie à segment) : 12 m/s²
- K incertitude : 1,5 m/s²
- Largeur : 62 mm
- Profondeur : 277 mm
- Hauteur : 89 mm
- Poids : 1,1 kg
- Outil extrêmement polyvalent grâce à une grande gamme d\'accessoires Starlock Bosch innovants
- LED intégrée pour une visibilité parfaite de la zone de travail
Autres avantages du produit
- Pas de perte d\'efficacité et de vitesse quelle que soit la charge grâce à la constante électronique Bosch
- Possibilité d\'adaptation au matériau et au type d\'application grâce à la fréquence d\'oscillation réglable en continu
- Progression de travail rapide grâce au moteur haute performance
- L\'aspiration de la poussière raccordable à un aspirateur universel permet un ponçage quasiment sans poussière
- Profondeur de coupe constante grâce à la butée de profondeur à 4 positions
- Guidage parfait de l\'outil grâce à la poignée antivibration optionnelle
- Puissante batterie Lithium-Ion 12 V très pratique, utilisable sur tous les outils 10,8 V et 12 V de la gamme Home & Garden
- Tension des piles : 12 V
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie : 2500 mAh
- Multi-outil applications : Découpe, Polissage, Sciage
- Vitesse de rotation (min) : 10000 tr/min
- Vitesse de rotation (max) : 20000 tr/min
- Angle d\'oscillation : 2,8°
- Protection Cellule Electronique (ECP) : Oui
- Poignée douce au toucher : Oui
- Couleur du produit : Noir, Vert, Rouge
- Vitesse réglable : Oui
- Niveau de pression sonore (min) : 83 dB
- Niveau de pression du son (max) : 94 dB
- Émission de vibrations (ponçage) : 4 m/s²
- Émission de vibrations (sciage, lame de scie plongeante) : 10 m/s²
- Emission de vibrations (sciage, lame de scie à segment) : 12 m/s²
- K incertitude : 1,5 m/s²
- Largeur : 62 mm
- Profondeur : 277 mm
- Hauteur : 89 mm
- Poids : 1,1 kg
Características
Desempenho
- Ângulo de oscilação2,8 °
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)10000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)20000 OPM
- Nível de vibração (lixamento)4 m/s²
- Nível de vibração (lâmina de corte de rebarba)10 m/s²
- Nível de vibração (lâmina de corte de segmentos)12 m/s²
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Outras características
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (mín.)83 dB
- Nível de pressão de som (máx.)94 dB
Características
- Aplicações multifunçõesCorte, Lixar, Serrar
- CorPreto, Verde, Vermelho
- Cabo macio
- Características de potência de proteçãoDeep discharge, Sobreaquecimento, Sobrecarga
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Altura89 mm
- Largura62 mm
- Profundidade277 mm
- Peso1,1 kg
Código de barras:3165140843874 | 3165140843867
Referência:10073325 | BS0603103001 | BS0603103000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis