SaveFamily Watch Slim 4G GPS Preto
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
109,54€
em 3x36,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SaveFamily Slim 4G. Reloj Inteligente para niños con Videollamada, GPS, Chat, Boton SOS, Cronómetro, podómetro. Waterproof Ip67. Diseño Moderno y Discreto (Negro) - B09YS5DTK4
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
SaveFamily Slim Smartwatch para Crianças 4G GPS Preto - Relógio Inteligente - 77584
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
109,54€
Envio+5,00€
Total114,54€
Todas as Ofertas (3)
SaveFamily Slim 4G. Reloj Inteligente para niños con Videollamada, GPS, Chat, Boton SOS, Cronómetro, podómetro. Waterproof Ip67. Diseño Moderno y Discreto (Negro) - B09YS5DTK4
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
SaveFamily Slim Smartwatch para Crianças 4G GPS Preto - Relógio Inteligente- 8425402875179
90,47€
Envio+3,95€
Total94,42€
SaveFamily Slim Smartwatch para Crianças 4G GPS Preto - Relógio Inteligente - 77584
Pagamento em prestações
3x
109,54€
Envio+5,00€
Total114,54€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Save Family SLN4G 1,28" por grosso.Características: GPSConetividade: 4GTipo de relógio: SmartwatchEcrã: 1,28"
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaPrateado
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- GéneroUnisexo
- Adequado a crianças
- Cor do estojo de relógioPreto
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- CorPink
Características
- Pedómetro incorporado
- Botões smartwatchSOS
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Calendário
- Modo relógio12h
- Compatível com Simple Notification Service (SNS)
Monitores
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaIPS
Rede
- GPS Incluído
Gestão de energia
- Capacidade550 mAh
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaPrateado
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Adequado a crianças
- Cor do estojo de relógioPreto
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Diâmetro1,4 cm
Desempenho
- Câmera embutida
Código de barras:8425402875179
Referência:8425402875179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis