Máquina de Café Flama 1221FL Preto
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo96,82€
86,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAQUINA CAFE FLAMA 1221FL
82,10€
Envio+5,99€
Total88,09€
Flama Maquina Cafe Expresso 20bar 1633w Preta 1221FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,19€
Envio+4,90€
Total91,09€
FLAMA FLAMA MAQUINA CAFE EXPRESSO 20BAR 1633W PRETA - 5601545012036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,02€
Envio+5,99€
Total92,01€
MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA EXPRESSO 20BAR 1633W PRETA - 1221FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,19€
Envio+6,99€
Total93,18€
Todas as Ofertas (26)
MAQUINA CAFE FLAMA 1221FL
82,10€
Envio+5,99€
Total88,09€
Flama Maquina Cafe Expresso 20bar 1633w Preta 1221FL
Pagamento em prestações
3x
86,19€
Envio+4,90€
Total91,09€
M.CAFE FLAMA EXP.1633W.20B.PR-1221FL - 1221FL
89,60€
EnvioGrátis!
Total89,60€
FLAMA FLAMA MAQUINA CAFE EXPRESSO 20BAR 1633W PRETA - 5601545012036
Pagamento em prestações
3x
86,02€
Envio+5,99€
Total92,01€
MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA EXPRESSO 20BAR 1633W PRETA - 1221FL
Pagamento em prestações
3x
86,19€
Envio+6,99€
Total93,18€
FLAMA MAQUINA CAFE EXPRESSO 20BAR 1633W PRETA - 1221FL
Pagamento em prestações
3x
83,90€
Envio+6,50€
Total90,40€
MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA - 1221 FL - 5601545012036
86,80€
EnvioGrátis!
Total86,80€
FLAMA MAQUINA CAFE EXPRESSO 20BAR 1633W PRETA - 1221FL
Pagamento em prestações
3x
88,42€
Envio+5,99€
Total94,41€
Flama maquina cafe expresso 20bar 1633w preta - 1221FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
87,69€
Envio+8,99€
Total96,68€
MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA - 1221 FL
81,90€
Envio+6,90€
Total88,80€
Detalhes do Produto
Comece os seus dias com o sabor inconfundível de um bom café ou cappuccino, com a ajuda da máquina de café expresso 1221FL.Com uma potência máxima de 1633W e 20 BAR, esta máquina conta ainda com filtros para um e dois cafés, doseador e calcador e funções vapor ou espuma de leite. O depósito com capacidade de 0,9L e a superfície para aquecimento de chávenas, fazem da máquina de café expresso 1221FL a aliada que faltava para tornar os seus pequenos-almoços e pausas ainda mais relaxantes e saborosas.• Medidas (compr. x largura x altura cm): 33 x 25 x 35 cm Color: Preto
Características
Desempenho
- ModeloManuais
- TipoExpresso
- CapacidadeMédio (0,6 a 1 L)
- Com Moinho
- CaféGrão
Código de barras:5601545012036
Referência:1221FL | 5601545012036 | 4258BFD6-876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis