L'Occitane en Provence Baux Gel de Banho 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,39€
12,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Homme Eau Des Baux Gel de Banho Corpo e Cabelo 250ml
14,49€
Envio+2,90€
Total17,39€
L'Occitane Baux Gel de banho 250 ml
16,00€
Envio+3,99€
Total19,99€
Eau Des Baux Shower Gel 250ml - B0899L4XS6
12,40€
Envio+2,99€
Total15,39€
Homme Eau Des Baux Gel De Duche 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,66€
Envio+5,00€
Total17,66€
Todas as Ofertas (10)
L'Occitane Homme Eau Des Baux Gel de Banho Corpo e Cabelo 250ml
14,49€
Envio+2,90€
Total17,39€
L'Occitane Baux Gel de banho 250 ml
16,00€
Envio+3,99€
Total19,99€
Eau Des Baux Shower Gel 250ml - B0899L4XS6
12,40€
Envio+2,99€
Total15,39€
Homme Eau Des Baux Gel De Duche 250 ml
12,66€
Envio+5,00€
Total17,66€
L'Occitane perfume Eau Des Baux Gel de duche 250 ml - 781940
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
L'occitane Eau Des Baux Sg 250ml - 3253581663356
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
L'occitane Eau Des Baux Sg 250ml - 255342
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
HOMME EAU DES BAUX gel douche 250 ml - 3253581663356
14,49€
Envio+4,99€
Total19,48€
L'Occitane En Provence Homme Eau Des Baux Gel Douche L'Occitane En Provence 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,30€
Envio+4,35€
Total23,65€
L'Occitane Men Eau des Baux gel de banho para corpo e cabelo 250 ml
16,00€
Envio+5,95€
Total21,95€
Detalhes do Produto
L’Occitane Men Eau des Baux, 250 ml, Gel de banho e champô 2 em 1 para homens, O gel de duche e champô 2 em 1 L’Occitane Men Eau des Baux lava rápida e eficazmente tanto a pele do corpo como o cabelo. Propriedades: lava delicadamente a pele de todo o corpo proporciona cuidados ao cabelo e à pele após o uso, dá a sensação de frescura e energia Composição: produto vegano Como usar: Aplique no cabelo e a pele molhados de todo o corpo, faça suavemente espuma e, depois, lave por completo com água.
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER - SODIUM LAURETH SULFATE - COCO-GLUCOSIDE - GLYCERIN - COCO-BETAINE - PARFUM/FRAGRANCE - JUNIPERUS VIRGINIANA OIL - SODIUM CHLORIDE - CITRIC ACID - SODIUM GLUCONATE - POLYQUATERNIUM-10 - SODIUM BENZOATE - LINALOOL - COUMARIN - BENZYL BENZOATE - LIMONENE
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleLimpeza
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo e cabelo
- Volume250 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253581663356
Referência:38447 | 781940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis