Rituals The Ritual Of Jing Shampoo 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
champô THE RITUAL OF JING 250 ml - 1154993
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (4)
champô THE RITUAL OF JING 250 ml - 1154993
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Rituals Linhas de Banho Feminino The Ritual of Jing Shampoo 250 ML
11,60€
Envio+3,95€
Total15,55€
champô THE RITUAL OF JING 250 ml - 8719134163520
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
Rituals The Ritual Of Jing champô para cabelo brilhante e macio 250 ml
12,90€
Envio+5,95€
Total18,85€
Detalhes do Produto
Acalme o cabelo com o shampoo the ritual of jing para cabelos saudáveis, brilhantes e sedosos da raiz às pontas. Com um complexo multifrutos para alisar o cabelo e óleo de coco para criar um brilho multidimensional. Extrato de arroz e óleo de semente de macadâmia ajudarão a restaurar o equilíbrio de umidade do cabelo e fortalecê-lo. Adequado para todos os tipos de cabelo e para uso diário. Para melhores resultados, use em combinação com o condicionador da mesma coleção.• para cabelos brilhantes • 90% de origem natural, 10% criado em laboratório para garantir a textura e estabilidade do produto. • suave no cabelo e couro cabeludo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719134122671 | 8719134163520
Referência:470128 | 1154993
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis