Destaques
SAMSUNG 1.8m Cable 5A Negro - B09NTNV7S2
10,01€
Envio+2,99€
Total13,00€
Samsung ep-dx510jbegeu cabo usb 18 m usb c preto - EP-DX510JBEGEU
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,50€
Envio+4,49€
Total18,99€
SAMSUNG EP-DX510JBEGEU CÂBLE USB 1,8 M USB C NOIR
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,16€
EnvioGrátis!
Total23,16€
SAMSUNG TYPE C/ TYPE C DATA CABLE 5A 1.8M EP-DX510JBE BLACK - 8806094257540
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
23,73€
Envio+4,99€
Total28,72€
Todas as Ofertas (9)
SAMSUNG 1.8m Cable 5A Negro - B09NTNV7S2
10,01€
Envio+2,99€
Total13,00€
Samsung ep-dx510jbegeu cabo usb 18 m usb c preto - EP-DX510JBEGEU
14,50€
Envio+4,49€
Total18,99€
Cabo USB-C Macho - USB-C Macho Preto (1,8 mts) - SAMSUNG - EP-DX510JBEGEU
12,92€
Envio+3,99€
Total16,91€
SAMSUNG EP-DX510JBEGEU CÂBLE USB 1,8 M USB C NOIR
23,16€
EnvioGrátis!
Total23,16€
Samsung Cabo 1,8M 5A BLACK - EP-DX510JBEGEU
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
SAMSUNG TYPE C/ TYPE C DATA CABLE 5A 1.8M EP-DX510JBE BLACK - 8806094257540
23,73€
Envio+4,99€
Total28,72€
Samsung CABLE 1,8M 5A BLACK - 7BBDE0EF-8F0
20,10€
Envio+4,99€
Total25,09€
Cabo USBC para USBC Original Samsung EP-DX510JBE 5A 1,8m Carga Sincro Preto - DATA-SAM-BK-DX510
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Cabo Samsung USB-C para USB-C 5A 180 cm - Preto
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Cabo Samsung USB-C para USB-C EP-DX510JBE. Permite-lhe carregar e sincronizar os seus dados. 5A fonte de alimentação. Protecção contra sobrecargas e sobreaquecimento. comprimento 1.8m. Cabo forte e flexível, durável contra o desgaste. • Características e Pontos fortes: Produto oficial da Samsung: um cabo de carregamento que funciona, e mais importante, que dura. Cabo de carregamento com o know-how da Samsung. Fornece até 5A para cobrança a alta velocidade. Compatível com uma vasta gama de aparelhos com uma porta USB-C, tais como um smartphone, tablet, ou mesmo um Nintendo Switch
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)5 A
Código de barras:8806094257540
Referência:EP-DX510JBEGEU | DATA-SAM-BK-DX510 | 7525125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis