Nescafé Dolce Gusto Espresso Buondi Intenso - 48 Cápsulas
Envio +8,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo20,38€
19,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
48CAPS DOLCE G.-BUONDI INTENSO TRIPACK
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
DOLCE GUSTO 48CAPS DOLCE G.-BUONDI INTENSO TRIPACK - 05E4B80B-945
18,70€
Envio+6,99€
Total25,69€
48CAPS DOLCE G.-BUONDI INTENSO TRIPACK
20,12€
Envio+6,00€
Total26,12€
48CAPS DOLCE G.-BUONDI INTENSO TRIPACK - 43730079
27,42€
Envio+3,99€
Total31,41€
CAPSULAS CAFÉ DOLCE GUSTO 48 CAPSULAS INTENSO TRIPACK - 8445290092021
21,86€
Envio+10,00€
Total31,86€
Detalhes do Produto
Quantidades:48
Características:Um expresso ousado inspirado nos cafés portugueses
Um café expresso intenso com notas de cacau e creme aveludado com notas frutadas que dão rapidamente lugar a notas torradas neste cremoso café
Os apontamentos de chocolate preto adicionam um toque de indulgência a este café encorpado
Intensidade 10 (máx 13)
Características
- FormaCápsulas
- TipoCafé
Código de barras:8445290092021
Referência:8445290092021 | 12511375 | 43730079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis