BELKIN Carregador BOOST?CHARGE(TM) 25W para Samsung Branco
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo36,62€
23,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador de pared belkin usb-c pd 3.0 pps de 25 w + cable usb-c
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,78€
Envio+7,00€
Total30,78€
BELKIN WCA004VF1MWH-B6 CHARGEUR D'APPAREILS MOBILES BLANC INTÉRIEURE
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
45,59€
EnvioGrátis!
Total45,59€
Todas as Ofertas (12)
Cargador de pared belkin usb-c pd 3.0 pps de 25 w + cable usb-c
23,78€
Envio+7,00€
Total30,78€
Carregador USB-C 25W + Cabo USB-C 1m (Branco) - BELKIN - WCA004VF1MWH-B6
19,67€
Envio+3,99€
Total23,66€
Belkin Wca004vf1mwh-b6 Charger Branco - 0745883825059
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
BELKIN WCA004VF1MWH-B6 CHARGEUR D'APPAREILS MOBILES BLANC INTÉRIEURE
45,59€
EnvioGrátis!
Total45,59€
Carregador Belkin BOOST?CHARGE(TM) 25W para Samsung - Branco
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Belkin BOOST CHARGE Adaptador alimentação 25 Watt PD 3.0 (USB-C) branc - WCA004VF1MWH-B6
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Belkin BoostCharge - Adaptador de alimentação - 25 Watt - PD 3.0 (24 pin USB-C) - branco WCA004VF1MWH-B6 - WCA004VF1MWH-B6
39,62€
Envio+4,20€
Total43,82€
Belkin BOOST CHARGE - Adaptador de alimentação - 25 Watt - PD 3.0 (24 pin USB-C) - branco
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
Detalhes do Produto
Carregador USB-C da Belkin. Inclui tecnologia de Power delivery de 25W para carregamento rápido. Conformidade com CE e RoHS. Com tecnologia PPS. Feito de material de alta qualidade. Compacto e leve. Cabo USB-C de 1m incluído. • Características e Pontos fortes: O seu carregador de energia USB-C, incluindo o cabo USB-C. Beneficie do know-how da marca californiana Belkin, especialista em produtos premium de alta tecnologia. Desfrute da perfeita compatibilidade de energia para o seu smartphone ou tablet USB-C. 25W de potência para uma carga rápida e adequada do seu aparelho
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Fornecimento de energia USB até25 W
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorTelemóvel
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloGalaxy S20+, Galaxy S20, Google Pixel 4, iPad Pro (12.9") 4th Gen, iPad Pro (11") 2nd Gen, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 11 Pro Max, MagSafe Charger, Google Pixel 4a, Galaxy Z Fold 2, iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone XR, iPhone XS Max, iPhone XS, iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 8, Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy Note20 Ultra, Galaxy S21+ 5G, Galaxy S21 5G, Galaxy Note20
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura73 mm
- Profundidade43 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Design
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883825059
Referência:WCA004vf1MWH-B6 | TIC6372277 | 6372277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis