AOC Gaming GM530B RGB Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo41,15€
25,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC GM530 - Ratón gaming con sensor óptico, forma ergonómica, 16.000 PPP reales, sincronización de botones 7 Light FX y G-Menu personalizable, negro - B09M72QTQ5
30,99€
Envio+2,99€
Total33,98€
Aoc gm530b gaming mouse
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,65€
Envio+7,00€
Total32,65€
Todas as Ofertas (15)
AOC GM530 - Ratón gaming con sensor óptico, forma ergonómica, 16.000 PPP reales, sincronización de botones 7 Light FX y G-Menu personalizable, negro - B09M72QTQ5
30,99€
Envio+2,99€
Total33,98€
Aoc gm530b gaming mouse
25,65€
Envio+7,00€
Total32,65€
Rato AOC Gaming GM530 RGB Preto - GM530B
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Rato AOC Gaming GM530 16000DPI RGB Preto - GM530B
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Rato Gaming AOC GM530B Preto - 4038986631082
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
RATO GAMING AOC GM530B - 4038986631082
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
AOC Rato Gaming Ótico GM530B, 16000 DPI, preto unidade
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
AOC Gaming GM530B - Rato - ergonómico - para direita - óptico - 7 botões - com cabo - USB 2.0
40,90€
Envio+6,90€
Total47,80€
Detalhes do Produto
Equipado com um sensor de ponta Pixart PMW3389 com 16000 DPI, este rato traduz até o mais pequeno movimento da sua mão numa ação precisa e vencedora em cada jogo.
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Tipo de sensor de imagemPixart PWM3389
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento6
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)30 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)80
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Outras características
- ConectividadeCom fios
- Sistemas operativos compatíveisMac, Windows
Design
- CorPreto
- RGB
- Sincronização de efeitos de iluminação
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialPlástico
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Características do caboTrançado
- Peso personalizável
- Resulta em qualquer superfície
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura121 mm
- Profundidade64 mm
- Peso do rato90,6 g
- Peso135,6 g
Embalagem
- Quantidade1
- Software incorporadoAOC G-Menu
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:4038986631082
Referência:GM530B | TIC7235206 | 4038986631082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis