Tefal Pega Amovivel Ingenio Inox - L9863202
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,19€
13,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Pega Amovivel Ingenio Inox L9863202
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,69€
Envio+4,90€
Total21,59€
Pega Amovivel TEFAL Ingenio Unlimited - L9863202
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,49€
Envio+5,00€
Total18,49€
Tefal Mango Ingenio L98632 - extraíble 3 puntos de fijación con la sartén, permite hasta 10 kg de peso - B09TTMGXRY
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
TEFAL PEGA AMOVIVEL INGENIO INOX - L9863202
16,90€
Envio+5,00€
Total21,90€
Todas as Ofertas (26)
Tefal Pega Amovivel Ingenio Inox L9863202
16,69€
Envio+4,90€
Total21,59€
Pega Amovivel TEFAL Ingenio Unlimited - L9863202
13,49€
Envio+5,00€
Total18,49€
Tefal Mango Ingenio L98632 - extraíble 3 puntos de fijación con la sartén, permite hasta 10 kg de peso - B09TTMGXRY
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
tefal Tefal Pega Amovivel Ingenio Inox - L9863202 Pequenos Electrodomésticos - L9863202
18,89€
EnvioGrátis!
Total18,89€
Pega TEFALL9863202 - L9863202
18,90€
EnvioGrátis!
Total18,90€
TEFAL PEGA AMOVIVEL INGENIO INOX - L9863202
16,90€
Envio+5,00€
Total21,90€
TEFAL Cabos de frigideiras/panelas Tefal Ingenio L9863202 - 3168430337664
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,60€
Envio+5,99€
Total22,59€
Pega Amovível TEFAL Ingenio L9863202
15,08€
Envio+6,00€
Total21,08€
Tefal pega amovivel ingenio inox - L9863202
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,40€
Envio+4,49€
Total22,89€
TEFAL PEGA AMOVIVEL INGENIO INOX - L9863202
17,84€
Envio+4,79€
Total22,63€
Detalhes do Produto
Pega amovível de encaixe em click, com 3 pontos de fixação Adaptável a loiças de fogão Ingenio
Suporta até 10Kg
Não compatível com máquina de lavar loiça
10 anos de garantia
Características
- Fácil de utilizar
- Peso Máximo10 kg
- Modelo
- CompatibilidadeTefal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:3168430337664
Referência:L9863202 | 3168430337664 | 45832110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis