Le Creuset Manga Resfr. Wa-126 Bamboo
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo25,54€
18,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Le Creuset Funda enfriadora para Botellas de Vino o Cava, WA126, Tejido Impermeable, Bamboo, 49303004080000 - B0B7138NPP
25,35€
Envio+2,99€
Total28,34€
LE CREUSET - Manga Resf. WA-126 Bamboo 49303004080000
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
LE CREUSET LE CREUSET - MANGA RESF. WA-126 BAMBOO 49303004080000 - 35BE922D-15B
21,40€
Envio+4,99€
Total26,39€
LE CREUSET - Manga Resf. WA-126 Bamboo 49303004080000 - 05.606.004.00009
27,81€
EnvioGrátis!
Total27,81€
LE CREUSET - Manga Resf. WA-126 Bamboo 49303004080000
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Manga Resf. WA-126 Bamboo 49303004080000
24,31€
Envio+5,00€
Total29,31€
MANGA REFR LE CREUSET WA 126 BAMBOO - 0630870300049
51,69€
Envio+6,00€
Total57,69€
Detalhes do Produto
HORA DE SABOREAR UM VINHO FRESCOQuer esteja a servir um vinho branco fresco ou algo alegre e borbulhante, a manga refrigeradora irá arrefecê-lo com estilo. Se a colocar previamente no congelador refrescará a sua garrafa preferida em poucos minutos para que possa começar logo as celebrações. Também mantém a sua garrafa fresca durante mais tempo. É simplesmente perfeita para piqueniques e outras atividades. Características: Refresca qualquer garrafa: A manga refrigeradora é ajustável, adapta-se a garrafas de muitas formas e tamanhos. Refresca rapidamente: refresca o vinho em apenas alguns minutos e mantém-no à temperatura perfeita para servir. Especificações: Material: Tafetá de Nylon Dimensões: 23.5 x 15.5 x 3 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870300049
Referência:49303004080000 | 630870300049 | 05.606.004.00009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis