Orbegozo Termos para Líquidos TRSL750
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TRSL 750 - Termo para sólidos y líquidos, fabricado acero inoxidable, temperatura fría o caliente, taza aislante térmicamente, 750 ml - B00791D4E2
17,93€
Envio+2,99€
Total20,92€
Termo Orbegozo Trsl 750/ Capacidad 750Ml/ Para Sólidos - 8436044524516
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Todas as Ofertas (22)
Orbegozo TRSL 750 - Termo para sólidos y líquidos, fabricado acero inoxidable, temperatura fría o caliente, taza aislante térmicamente, 750 ml - B00791D4E2
17,93€
Envio+2,99€
Total20,92€
Termo Orbegozo Trsl 750/ Capacidad 750Ml/ Para Sólidos - 8436044524516
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Termo p/ Liquidos e Sólidos (0,75L) - ORBEGOZO - TRSL750
16,40€
Envio+3,99€
Total20,39€
Orbegozo 750ml Solid-liquid Thermo Preto,Prateado - 8436044524516
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Termo Orbegozo TRSL 750 Capacidade 750ml P/ S?lidos 15392 -
17,05€
Envio+3,99€
Total21,04€
TERMO LÍQUIDOS E SÓLIDOS ORBEGOZO - TRSL 750 - 15392
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
ORBEGOZO TERMO LIQUIDOS E SOLIDOS ORBEGOZO - TRSL 750 - AF676CFF-95C
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Termo orbegozo trsl 750 capacidad 750ml para sÓlidos
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,64€
Envio+7,00€
Total25,64€
TERMO ORBEGOZ.0,75L.SOL/LIQ.IX-TRSL750
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
Detalhes do Produto
Termo para liquido e sólidos.
Capacidade 750 ml.
Fabricado em aço inox.
Tampa com botão doseador.
Mantém o conteúdo quente ou frio 12 horas.
Chávena térmica isolada
Fácil e cómodo de transportar.
Características
- CorAço inoxidável
- Interior frio
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade0,75 l
- Cabo macio
Código de barras:8436044524516
Referência:TRSL750 | 44830250 | 8436044524516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis