Jata Churrasqueira Grelhador Barbecue JEBQ1002
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,93€
em 3x34,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barbacoa Electrica Jata Con Patas Bq1002 1800W - 8421078036166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,93€
EnvioGrátis!
Total104,93€
Todas as Ofertas (16)
Barbacoa Electrica Jata Con Patas Bq1002 1800W - 8421078036166
Pagamento em prestações
3x
104,93€
EnvioGrátis!
Total104,93€
GRELHAD JATA 1800W.BARBEC.-JEBQ1002 - JEBQ1002
104,71€
EnvioGrátis!
Total104,71€
Grelhador jata 1800w.barbec.-jebq1002 JEBQ1002 -
101,30€
Envio+3,99€
Total105,29€
JATA GRELHAD JATA 1800W.BARBEC.-JEBQ1002
101,30€
Envio+6,00€
Total107,30€
GRELHAD JATA 1800W.BARBEC.-JEBQ1002
105,77€
EnvioGrátis!
Total105,77€
JATA GRELHADOR JATA 1800W.BARBEC.-JEBQ1002 - 4B883809-637
101,80€
Envio+5,99€
Total107,79€
GRELHADOR JATA JEBQ1002 - 8421078036166
100,18€
Envio+6,00€
Total106,18€
GRELHAD JATA 1800W.BARBEC.-JEBQ1002 - 47031323
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,30€
Envio+5,00€
Total106,30€
Jata Jebq1002 Electric Barbecue Prateado - 8421078036166
102,99€
Envio+5,99€
Total108,98€
GRELHAD JATA 1800W.BARBEC.-JEBQ1002
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
109,50€
EnvioGrátis!
Total109,50€
Detalhes do Produto
Potê W
Superfície:40 x 24 cm
Caracterí de alumínio removível
Bandeja de aço inoxidável
Resistência blindada
2 opções para cozinhar: sobre a mesa e com pés
2 suportes laterais para a área de trabalho
Painel corta-vento com grelha superior
Bandeja / suporte inferior
Altura dos pés: 80 cm
Cozinha sem fumos nem cheiros
Termostato regulável de temperatura
Indicador luminoso de aceso
Garantia:3 anos
Características
Ergonomia
- Pernas destacáveis
- Fácil de limpar
- Dobrável
- Rodas
- Pés
- Número de pernas4 perna(s)
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Tampa
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)400 x 240 mm
- Tipo de superfícieGrid
- Grade modular
- BraceleteAlumínio, Aço inoxidável
Características
- Luz de indicação de energia
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Potência1800 W
- TipologiaEléctrico
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaChurrasco
Pesos e dimensões
- Altura800 mm
- Largura528 mm
- Profundidade428 mm
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8421078036166
Referência:JEBQ1002 | 8421078036166 | 47031323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis