Caso Kit De Embalar A Vácuo - 5CASOD1169
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,05€
57,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x19,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASO CASO - Kit de Embalar a V?cuo 5CASOD1169 - 4038437011692
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,87€
Envio+6,49€
Total64,36€
KIT DE EMBALAR A VÁCUO CASO 5CASOD1169 - 5CASOD1169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,41€
Envio+6,99€
Total67,40€
Todas as Ofertas (10)
CASO CASO - Kit de Embalar a Vácuo 5CASOD1169
58,52€
Envio+5,00€
Total63,52€
CASO - Kit de Embalar a Vácuo 5CASOD1169
62,10€
EnvioGrátis!
Total62,10€
CASO CASO - Kit de Embalar a V?cuo 5CASOD1169 - 4038437011692
Pagamento em prestações
3x
57,87€
Envio+6,49€
Total64,36€
CASO - Kit de Embalar a Vácuo 5CASOD1169
59,00€
Envio+4,99€
Total63,99€
CASO - Kit de Embalar a Vácuo 5CASOD1169 - 05.605.002.00007
65,17€
EnvioGrátis!
Total65,17€
KIT DE EMBALAR A VÁCUO CASO 5CASOD1169 - 5CASOD1169
Pagamento em prestações
3x
60,41€
Envio+6,99€
Total67,40€
CASO - Kit de Embalar a Vácuo 5CASOD1169
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
CASO CASO - KIT DE EMBALAR A VACUO 5CASOD1169 - AC701352-233
60,10€
Envio+5,99€
Total66,09€
KIT DE EMBALAR VACUO CASO 5CASOD1169 - 4038437011692
59,48€
Envio+6,00€
Total65,48€
CASO - Kit de Embalar a Vácuo 5CASOD1169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Detalhes do Produto
Caso Vacu OneTouch Eco-Set. Cor do produto: Preto, Vácuo: 0,4 mbar, Tipo de controlo: Botões. Tipo de monitor: LED. Largura: 45 mm, Profundidade: 45 mm, Altura: 195 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura45 mm
- Profundidade45 mm
- Peso244 g
Características
- CorPreto
- Capacidade de admissão3 l/min
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Desligamento de segurança
- Desligar automático
- Portátil
- Vácuo0,4 mbar
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia150 min
Embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- N.º de recipientes de armazenamento de alimentos3 unidade(s)
- Número de sacos a vácuo10
- Material do recipiente de comidaVidro, Plástico
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:4038437011692
Referência:5CASOD1169 | 4038437011692 | 05.605.002.00007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis