Ufesa Aquecedor Emissor Térmico EM2000 Wifi
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
195,98€
em 3x65,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa EM2000 Connect Emisor Térmico con 2000W de Potencia, WIFI, 9 Elementos, 4 Modos: Confort, Económico, Anti-hielo y Stand-by, Temperatura ajustable de 5 a 35ºC,LCD, Programación Diaria y Semanal - B08L5FW2TL
174,66€
EnvioGrátis!
Total174,66€
UFESA UFESA - Emissor Térmico EM2000 Wifi 83304613
202,61€
Envio+5,00€
Total207,61€
UFESA Radiador T?rmico / Ufesa / EM2000 Wifi / 2000W - 8422160046131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
195,98€
Envio+6,49€
Total202,47€
Todas as Ofertas (13)
Ufesa EM2000 Connect Emisor Térmico con 2000W de Potencia, WIFI, 9 Elementos, 4 Modos: Confort, Económico, Anti-hielo y Stand-by, Temperatura ajustable de 5 a 35ºC,LCD, Programación Diaria y Semanal - B08L5FW2TL
174,66€
EnvioGrátis!
Total174,66€
UFESA UFESA - Emissor Térmico EM2000 Wifi 83304613
202,61€
Envio+5,00€
Total207,61€
UFESA Radiador T?rmico / Ufesa / EM2000 Wifi / 2000W - 8422160046131
Pagamento em prestações
3x
195,98€
Envio+6,49€
Total202,47€
Aquecedor Emissor Térmico EM2000 9 Elementos 2000W Wi-Fi (Branco) - UFESA - EM2000
190,71€
EnvioGrátis!
Total190,71€
UFESA - Emissor Térmico EM2000 Wifi 83304613 - EM2000 Wifi 83304613
192,22€
EnvioGrátis!
Total192,22€
UFESA - Emissor Térmico EM2000 Wifi 83304613 - 03.631.001.00012
200,07€
EnvioGrátis!
Total200,07€
UFESA - Emissor Térmico EM2000 Wifi 83304613 - EM2000 Wifi 83304613
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
UFESA UFESA - EMISSOR TÉRMICO EM2000 WIFI 83304613 - 920402DC-9EF
195,10€
Envio+6,99€
Total202,09€
RADIADOR ELÉTRICO UFESA EM2000 WIFI - 8422160046131
190,23€
Envio+10,00€
Total200,23€
UFESA - Emissor Térmico EM2000 Wifi 83304613
195,90€
Envio+6,90€
Total202,80€
Detalhes do Produto
Intuitivo e silencioso, é o companheiro ideal para aquecer a atmosfera na sua casa, para que só tenha de se preocupar em descansar. Graças ao programador diário e semanal, quando chegar a casa, estará à temperatura certa. Porque o calor do lar é uma obrigação. Características Principais: Tipo de aquecimento: Elétrico Potência: 2000W Aplicação: Parede e chão Níveis de potência: 4 Número barras de aquecimento: 9 Conectividade: WiFi Programável: Sim
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160046131
Referência:83304613 | 8422160046131 | EM2000 Wifi 83304613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis