Petfield Classic Adult 18Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,49€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petfield Petfield Classic Cão Adult 18 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Petfield Classic Cão Adulto - 18 Kg - 9PETFLD1003
36,55€
Envio+4,50€
Total41,05€
Todas as Ofertas (7)
Petfield Classic Adulto - 18 Kg - PETFLD1003
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
PETFIELD DOG CLASSIC ADULT 18kg - PETFLD1003
35,91€
EnvioGrátis!
Total35,91€
Petfield Petfield Classic Cão Adult 18 kg
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Petfield Classic Cão Adulto - 18 Kg - 9PETFLD1003
36,55€
Envio+4,50€
Total41,05€
Petfield Classic Adult 18Kg - CP031227
44,51€
EnvioGrátis!
Total44,51€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
Cereais, farinhas de carne, gordura de aves, extrato de proteína vegetal, hidrolisado de proteína de aves, subprodutos de origem vegetal (1% de polpa de beterraba, Yucca schidigera 125 mg/kg), substâncias minerais, leveduras (fonte de MOS 450 mg/kg).
Benefícios:
Fezes firmes e com menos odor;
Equilíbrio da flora intestinal;
Cuida da pele e pelo;
Características
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo18 Kg
Código de barras:5600993903002
Referência:PETFLD1003 | 5600993903002 | 9PETFLD1003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis