Destaques
Mopa a vapor steam plus 168917 vileda
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
152,00€
Envio+7,00€
Total159,00€
Esfregona a Vapor Vileda Steam Plus - S7912236
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
191,39€
EnvioGrátis!
Total191,39€
Todas as Ofertas (7)
Mopa p/ Limpeza a Vapor 1550W - VILEDA - 168917
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
vileda Sistema Limpeza a Vapor Steam Plus,Preto unidade
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Mopa a vapor steam plus 168917 vileda
Pagamento em prestações
3x
152,00€
Envio+7,00€
Total159,00€
Limpeza vapor Vileda Steam Plus black/red 1.550 W | Azulejos, pisos du - 168918
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
VILEDA-Steam PLUS-Mopa a vapor-Rendimiento de limpieza higiénico-Elimina hasta un 99,9% de bacterias-Perfecto para alfombras y tapetes-Óptimo en todos tipo de suelos-Sin uso de productos químicos - B09HL69NY8
92,88€
EnvioGrátis!
Total92,88€
Esfregona a Vapor Vileda Steam Plus - S7912236
Pagamento em prestações
3x
191,39€
EnvioGrátis!
Total191,39€
Vileda Steam Plus 0.4l Steam Mop Preto - 4023103229716
127,99€
Envio+3,99€
Total131,98€
Detalhes do Produto
VILEDA STEAM PLUS NETTOYEUR VAPEUR ÉLIMINE JUSQU\'À 99,9 % DES BACTÉRIES ET DES VIRUS POUR TOUS LES TYPES DE SOLS
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Tipo de escova incluídaEscova de limpeza triangular
- Manual
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1550 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaDispositivo de limpeza a vapor portátil
- Capacidade0,4 l
- Capacidade do reservatório de resíduos0,4 l
Ergonomia
- Comprimento7 m
- Indicador do nível de água
- Potência variável
- Dobrável
- Ficha de alimentação incorporada
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Pega ajustável
- Tempo de inicialização15 s
Pesos e dimensões
- Altura1223 mm
- Largura270 mm
- Profundidade205 mm
- Peso2,1 kg
Desempenho
- Número de configurações de calor3
- Desempenho de vapor contínuo25 g/min
- Aquecimento rápido
Código de barras:4023103229716
Referência:S7912236 | 4023103229716 | 168917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis