Nox Hummer Nemesis ARGB Vidro Temperado USB 3.0 Branca
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,39€
em 3x26,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa NOX Hummer NEMESIS White ARGB Tempered Glass ATX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,23€
Envio+5,70€
Total80,93€
Caixa NOX Hummer NEMESIS White ARGB Tempered Glass ATX
Pagamento em prestações
3x
78,39€
EnvioGrátis!
Total78,39€
Todas as Ofertas (32)
Caixa NOX Hummer NEMESIS White ARGB Tempered Glass ATX
Pagamento em prestações
3x
75,23€
Envio+5,70€
Total80,93€
Caixa NOX Hummer NEMESIS White ARGB Tempered Glass ATX
Pagamento em prestações
3x
78,39€
EnvioGrátis!
Total78,39€
Caixa ATX Nox Hummer Nemesis ARGB Tempered Glass Branca NXHUMMERNMSSWH
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Caixa ATX NOX Hummer Nemesis ARGB Branca - NXHUMMERNESSWH
70,90€
Envio+5,20€
Total76,10€
Caixa ATX Nox Hummer Nemesis ARGB Tempered Glass Branca
75,90€
Envio+3,99€
Total79,89€
Caixa Nox Hummer Nemesis Branca - 8436587973109
72,90€
Envio+3,90€
Total76,80€
Nox Hummer Nemesis ARGB Vidro Temperado USB 3.0 Branca
78,26€
EnvioGrátis!
Total78,26€
Caixa NOX Hummer Nemesis ARGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - NXHUMMERNMSSWH
72,90€
Envio+5,90€
Total78,80€
Caixa NOX Hummer NEMESIS White ARGB Tempered Glass ATX - NXHUMMERNMSSWH
Pagamento em prestações
3x
79,59€
Envio+4,99€
Total84,58€
Caixa ATX Nox Hummer Nemesis ARGB Branca - NEMESISWH
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Detalhes do Produto
Apresentamos a minimalista caixa mid-tower Nox Hummer Nemesis, com vidro temperado na lateral e frontal e ventoinhas ARGB LED incluídas. Características Vidro temperado na lateral e frontal Ventiladores LED ARGB Espaço para instalar até 8 ventoinhas Compatível com gráficas grandes Portas USB 3.0 de alta velocidade Nox Hummer Nemesis Especificações: Tipo de chassi: Mid-Tower Motherboards compatíveis: ATX, Micro ATX Compartimentos externos: Não Compartimentos internos: 3x 3,5", 3x 2,5" Sistema de refrigeração: Frontal: 3 x 120 mm (2 incluídas) ou 2 x 140 mm Traseiro: 1x 120mm (não incluída) Tampo: 2x 120mm ou 2x 140mm (não incluídas) Área da fonte de alimentação: 2x 120 mm (não...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, SPCC, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,6 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos35 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU23 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura215 mm
- Profundidade418 mm
- Peso6,9 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:2529122112326 | 8436587973109
Referência:NXHUMMERNESSWH | JIPNXHUMMERNMSSWH | NXHUMMERNMSSWH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis