Placa Indução Balay 3EB864FR
Envio +10,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
373,99€
em 4x93,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,52€
- a 27/05/202493,49€
- a 26/06/202493,49€
- a 26/07/202493,49€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balay 3EB864FR - Encimera, Inducción, Encastrable, 60 cm, 3, Negra/Bisel delantero, Control táctil de fácil uso, zona de 24 cm - B09YVNSWXF
316,04€
EnvioGrátis!
Total316,04€
Placa de Indução Balay 3EB864FR 60 cm 164190
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,52€
- a 27/05/202493,49€
- a 26/06/202493,49€
- a 26/07/202493,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
373,99€
Envio+10,00€
Total383,99€
Todas as Ofertas (6)
Balay 3EB864FR - Encimera, Inducción, Encastrable, 60 cm, 3, Negra/Bisel delantero, Control táctil de fácil uso, zona de 24 cm - B09YVNSWXF
316,04€
EnvioGrátis!
Total316,04€
BALAY PLACA INDUCCION BALAY 3EB864FR 3F - 1097F35F-E57
318,50€
EnvioGrátis!
Total318,50€
Placa de Indução 3EB864FR 3 Zonas 4600W (Preto) - BALAY - 3EB864FR
334,52€
EnvioGrátis!
Total334,52€
Placa Inducao Encastre Balay 3EB864FR 60Cm
327,90€
Envio+9,90€
Total337,80€
Placa de Indução Balay 3EB864FR 60 cm 164190
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,52€
- a 27/05/202493,49€
- a 26/06/202493,49€
- a 26/07/202493,49€
373,99€
Envio+10,00€
Total383,99€
Placa de Indução Balay 3EB864FR 60 cm - S0439181
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,78€
- a 27/05/2024135,78€
- a 26/06/2024135,78€
- a 26/07/2024135,78€
543,12€
EnvioGrátis!
Total543,12€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução Balay 3EB864FR 60 cm e outros produtos Balay! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Tipo: Placa de Indução
- Cor: Preto
- Largura do produto: 60 cm
- Tipo de Instalação: Integrável
- Níveis de potência: 10
- Zonas de Cozedura: 3
- Material: Cristal biselado
- Características: Controlo tátil
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 21400 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1240 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Largura do fogão59.2 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Nº de Queimadores3 Zonas
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso9,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )4600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem603 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem753 mm
- Peso da embalagem11 kg
Desempenho
- Modulares
Código de barras:4242006299002
Referência:3EB864FR | S0439181 | 4242006299002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis