Gucci Flora Jasmine Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
116,12€
em 3x38,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gucci Gucci Flora Gorgeous Jasmine Edp Vapo Gucci 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
116,12€
Envio+4,35€
Total120,47€
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml
126,40€
EnvioGrátis!
Total126,40€
Flora Gorgeous Jasmine EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
125,83€
Envio+5,00€
Total130,83€
Gucci perfume Flora Gorgeous Jasmine EDP 100 ml - 1119905
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
128,95€
Envio+4,99€
Total133,94€
Todas as Ofertas (12)
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100ml
95,56€
EnvioGrátis!
Total95,56€
Gucci Gucci Flora Gorgeous Jasmine Edp Vapo Gucci 100 ml
Pagamento em prestações
3x
116,12€
Envio+4,35€
Total120,47€
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml
126,40€
EnvioGrátis!
Total126,40€
Flora Gorgeous Jasmine EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
125,83€
Envio+5,00€
Total130,83€
Gucci perfume Flora Gorgeous Jasmine EDP 100 ml - 1119905
Pagamento em prestações
3x
128,95€
Envio+4,99€
Total133,94€
Gucci Flora Gorgeous Jasmine - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
109,12€
EnvioGrátis!
Total109,12€
Gucci 100 ml
114,40€
EnvioGrátis!
Total114,40€
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
128,52€
Envio+1,99€
Total130,51€
Perfume Mulher Gucci EDP Flora 100 ml - S05110338
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
122,99€
Envio+4,90€
Total127,89€
Gucci Gucci Flora Gorgeous Jasmine 100ml Eau De Parfum Dourado Homem - 3616303048181
122,99€
Envio+3,99€
Total126,98€
Detalhes do Produto
Gucci Flora Gorgeous Jasmine, 100 ml, Eau de parfum para mulheres, Feche os olhos e imagine um jardim coberto de flores maravilhosas. A eau de parfum para mulher Gucci Flora Gorgeous Jasmine encanta com um aroma composto de notas florais que iluminam de imediato cada dia. aroma floral aroma doce ideal para mulheres românticas edição especial de verão aroma excecional para ocasiões especiais aroma luxuoso para os mais exigentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Linalool, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Geraniol, Eugenol, Citral, Coumarin, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Magnólia
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616303048181
Referência:1019223 | 501745 | 046842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis