Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Creme Rico 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,99€
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMART CLINICAL REPAIR(TM) wrinkle correcting rich cream 50 ml - 0192333125113
56,24€
Envio+4,99€
Total61,23€
Creme de Rosto Antirrugas Rich Clinical Smart Clinique 50 ml - 192333125113
53,62€
EnvioGrátis!
Total53,62€
Clinique Tratamiento Smart Clínical Repair RICH 50 ml - B0BKLSFR6D
50,32€
EnvioGrátis!
Total50,32€
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Rich Cream Pele Seca 50ml
60,55€
EnvioGrátis!
Total60,55€
Todas as Ofertas (14)
SMART CLINICAL REPAIR(TM) wrinkle correcting rich cream 50 ml - 0192333125113
56,24€
Envio+4,99€
Total61,23€
Creme de Rosto Antirrugas Rich Clinical Smart Clinique 50 ml - 192333125113
53,62€
EnvioGrátis!
Total53,62€
Clinique Tratamiento Smart Clínical Repair RICH 50 ml - B0BKLSFR6D
50,32€
EnvioGrátis!
Total50,32€
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Rich Cream Pele Seca 50ml
60,55€
EnvioGrátis!
Total60,55€
Creme Facial Clinique Smart Clinical Repair Rich Antirrugas (50 ml) - S05104019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Clinique Cosméticos Faciais Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream Rich Cream 50 ML
53,47€
Envio+3,95€
Total57,42€
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Rich Cream Pele Seca 50ml
60,55€
EnvioGrátis!
Total60,55€
Creme Facial Clinique Smart Clinical Repair Rich Antirrugas (50 ml) - S05104019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,99€
Envio+4,90€
Total66,89€
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream Rica 50 ml - 1101453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Clinique Smart Clinical Repair Rich Moisturizer 50ml Dourado - 0192333125113
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Clinique Smart Clinical™ Repair Wrinkle Rich Cream, 50 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Clinique Smart Clinical™ Repair Wrinkle Rich Cream garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. Propriedades: renova o aspeto jovem da pele hidrata intensamente nutre em profundidade reduz e evita o aparecimento de rugas torna a pele sedosa e macia ao toque dermatologicamente testado rejuvenesce a pele e dá-lhe energia Composição: sem perfume Como usar: Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Phenyl Trimethicone, Hydrogenated Polyisobutene, Sucrose, Peg-100 Stearate, Cetyl Esters, Polyglyceryl-3 Beeswax, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Isostearyl Neopentanoate, Cetearyl Glucoside, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Algae Extract, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Hexapeptide-12, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Whey Protein\Lactis Protein\Protéine Du Petit-Lait, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Caffeine, Acetyl Glucosamine, Linoleic Acid, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Dimethicone, Polybutene, Caprylyl Glycol, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Tripeptide-1, Acetyl Octapeptide-3, Methyl Glucose Sesquistearate, Peg-8, Polymethyl Methacrylate, Polysilicone-11, Glyceryl Polymethacrylate, Stearic Acid, 1,2-Hexanediol, Carbomer, Silica, Polysorbate 20, Aminomethyl Propanol, Disodium Edta, Sodium Citrate, Tocopheryl Acetate, Bht, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate <ILN50528>"
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal, Pele sensível, Pele muito seca
- Efeito na peleHidratante, Antirrugas , Fortalecedor, Nutritivo, Reparação, Preenchimento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0192333125113
Referência:2032693 | VPER114053 | 472552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis