Microondas Sharp YC-PG254AE-S 25L Com Grill
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
118,60€
em 3x39,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microondas afiado yc-pg254ae-s - YC-PG254AE-S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
118,60€
Envio+4,49€
Total123,09€
Sharp YC-PG254AE-S - YC-PG254AE-S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
124,28€
Envio+5,00€
Total129,28€
SHARP YC-PG254AE-S - Microondas convección con grill (900 W, 25 L, 10 niveles de potencia, función eco, descongelación, seguridad infantil), color plateado y negro - B09T7957V4
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Todas as Ofertas (4)
Microondas afiado yc-pg254ae-s - YC-PG254AE-S
Pagamento em prestações
3x
118,60€
Envio+4,49€
Total123,09€
Sharp YC-PG254AE-S - YC-PG254AE-S
Pagamento em prestações
3x
124,28€
Envio+5,00€
Total129,28€
SHARP YC-PG254AE-S - Microondas convección con grill (900 W, 25 L, 10 niveles de potencia, función eco, descongelación, seguridad infantil), color plateado y negro - B09T7957V4
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Micro-ondas Sharp YC-PG204AE-S - YC-PG204AE-S
122,00€
Envio+8,00€
Total130,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4974019208817 | 4974019207322
Referência:YC-PG254AE-S | 4974019207322 | 4974019208817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis