Destaques
Pensos Higiénicos Pós-Parto 12 unidades - Organyc
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
Organ(y) c Almohadillas de maternidad - B0117SZKJ4
12,00€
Envio+2,99€
Total14,99€
Todas as Ofertas (10)
Pensos Higiénicos Pós-Parto 12 unidades - Organyc
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
Organyc Pensos Higiénicos Maternidade Organyc 12 Unds
6,06€
Envio+3,99€
Total10,05€
Organ(y) c Almohadillas de maternidad - B0117SZKJ4
12,00€
Envio+2,99€
Total14,99€
Organyc Penso Maternidade Proteção Pós-parto 12 unidades
14,69€
EnvioGrátis!
Total14,69€
Organyc Penso Higiénico Maternidade Primeiros Dias X12
14,22€
Envio+2,98€
Total17,20€
Organyc Pensos Maternidade 1os Dias 12 Pensos - 7279026
14,97€
Envio+3,00€
Total17,97€
Detalhes do Produto
Descripción
Ultra suave, absorvente y transpirable, específicamente adaptada a las necesidades del ecosistema vaginal debilitado después del parto, y diseñadas para absorber las pérdidas abundantes en los primeros días después del parto.
Ingredientes
Composición: Hecho con 89% de algodón orgánico certificado y 11% polímero biodegradable.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8016867001694
Referência:7279026 | 8016867001694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis