Choetech Carregador Solar Travel Fotovoltaico Solar 14W com usb 5V / 2.4A Painel Solar Cinza (Sc004)
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,66€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Gamecenter
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
USB FOLDABLE SOLAR POWER CHARGER 14W SC004 CHOETECH - 9454
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Carregador solar Dobrável potência 14W Compacto impermeável Choetech cinzento - SOLAR-SC004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
59,00€
Envio+2,90€
Total61,90€
Todas as Ofertas (3)
USB FOLDABLE SOLAR POWER CHARGER 14W SC004 CHOETECH - 9454
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Carregador solar Dobrável potência 14W Compacto impermeável Choetech cinzento - SOLAR-SC004
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+2,90€
Total61,90€
CARREGADOR SOLAR 14W USB CHOETECH - 6971824970456
51,99€
Envio+4,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
Carregador solar de Choetech. Aproveite a energia do sol para alimentar o seu aparelho. Potência máxima de 20W. À prova de água. 2 mosquetões incluídos. Dimensões dobradas: 153 x 148 x 44mm, desdobradas: 600 x 148 x 30mm e peso 360g. • Características e Pontos fortes: Carregador solar dobrável Choetech para carregar os seus aparelhos de uma forma amiga do ambiente. Energia solar inexaurível que é alimentada pelos raios solares. Potência de 14W para um carregamento rápido e seguro dos seus aparelho. À prova de pó, à prova de chuva e extremamente robusto, desafiando todas as condições climatéricas e ambientais
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6971824970456
Referência:SOLAR-SC004 | 2206.2197 | 9454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis