Baseus Carregador sem Fio Simple Mini 2 15W Magnético Qi Compatível com Magsafe Preto (Ccjj010001)
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,17€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Carregador Wireless Baseus Simple Mini2 QI 15W c/ MagSafe Preto - 6932172602185
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Carregador Wireless Baseus Mini2 Magnetic iPhone 15W Preto
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Carregador Mini2 Magnetic Wireless Charger iPhone 15W Preto - CCJJ010001
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Carregador Wireless Baseus Ccjj010001 Magnetico
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Carregador Wireless Baseus Simple Mini2 15W Preto - CCJJ010001
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
CARREGADOR WIRELESS BASEUS MINI2 - 6932172602185
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Carregador com Magsafe Baseus Mini2 Magnetic 15W - Preto
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Detalhes do Produto
Aproveite o carregamento rápido e conveniente do seu smartphone. O carregador Baseus Simple Mini2 possui 15W de potência e garante um uso seguro. É compatível com a série iPhone 13 e AirPods de 3ª geração. Caracteriza-se por um alto poder de atração, além de permitir que você carregue seu telefone em um estojo. Possui um pequeno display embutido que lhe fornecerá informações sobre seu estado. MarcaBaseus NomeCarregador sem fio magnético Mini2 simples ModeloCCJJ010001 Eu coloco5V 2A, 9V 2A, 12V 2A Saída15 W máx. frequência de transmissão110-205kHz Comprimento do cabo1,5m PesoCerca de 61g MaterialAlumínio + PC
Características
Gestão de energia
- ModeloMagSafe
- Carregamento Rápido
Código de barras:6932172602185
Referência:CCJJ010001 | 6932172602185 | PRCCJJ010001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis