Baseus Cabo de Dados Série Flash de Carregamento Rápido um para Três usb para M+l+c 100W 1,2M Preto
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,77€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo usb 3 em 1 baseus flash 100 w 1.2 m preto - PRCASS030001
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
15,10€
Envio+4,49€
Total19,59€
Cabo Flash Series One-For-Three Fast Charging Usb To M+L+C 100W 1.2M Preto - 6932172608712
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Baseus Cabo Dados 3 em 1 Série Flash de Quick Charge 100W 1.2m - CASS030001
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,90€
Envio+2,99€
Total16,89€
Cabo Baseus OTG Flash USB-A p/ MicroUSB/USB-C/Lightning PD 100W 1.2m Preto - CASS030001
13,90€
Envio+5,30€
Total19,20€
Todas as Ofertas (11)
Cabo usb 3 em 1 baseus flash 100 w 1.2 m preto - PRCASS030001
15,10€
Envio+4,49€
Total19,59€
Cabo Flash USB-A Macho \"3-EM-1\" Cabo Lightning / Micro USB / USB-C Macho 100W (1,2 mts) - BASEUS - CASS030001
11,20€
Envio+3,99€
Total15,19€
Cabo Flash Series One-For-Three Fast Charging Usb To M+L+C 100W 1.2M Preto - 6932172608712
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Baseus Cabo Dados 3 em 1 Série Flash de Quick Charge 100W 1.2m - CASS030001
13,90€
Envio+2,99€
Total16,89€
Cabo Baseus OTG Flash USB-A p/ MicroUSB/USB-C/Lightning PD 100W 1.2m Preto - CASS030001
13,90€
Envio+5,30€
Total19,20€
Baseus Adaptador Flash Series USB-A 3-em-1 (Lightning + USB-C + MicroUSB) PD 100W 1.2m Preto
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Adaptador Baseus Flash Series USB-A 3-em-1 (Lightning + USB-C + MicroUSB) PD 100W 1.2m Preto - 6932172608712
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
CABO BASEUS 3-IN-1 1.2M PR - 6932172608712
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Cabo Baseus Flash Series 3 em 1 - 100W - 1.2m - Preto
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Cabo USB2.0 p/ Lightning/Type-C/MicroUSB Baseus Flash Series Preto - 1.2Mtr - CASS030001
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
Cabo Baseus Flash Series II para carregamento ultrarrápido dos seus gadgets Cabo universal 3 em 1 com portas USB tipo C, MicroUSB e Lightning Tecnologia BPS Baseus para um carregamento seguro e rápido, sem sobrecargas Cabo trançado de nylon durável com encapsulamento reforçado em liga de alumínio Luzes LED laranja de indicação para carregamento rápido, e azul para carregamento normal A transferência de dados é suportada apenas para conectores USB-C e Lightning
Características
- Comprimento1,2 m
- CorPreto
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C/Micro USB-A/Lightning
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6932172608712
Referência:CASS030001 | PRCASS030001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis