Baseus Cabo de Dados Série Flash de Carregamento Rápido um para Três usb para M+l+c 100W 1,2M Preto
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,73€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Cabo Flash USB-A Macho \"3-EM-1\" Cabo Lightning / Micro USB / USB-C Macho 100W (1,2 mts) - BASEUS - CASS030001
11,20€
Envio+3,99€
Total15,19€
Baseus Adaptador Flash Series USB-A 3-em-1 (Lightning + USB-C + MicroUSB) PD 100W 1.2m Preto
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Adaptador Baseus Flash Series USB-A 3-em-1 (Lightning + USB-C + MicroUSB) PD 100W 1.2m Preto - 6932172608712
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
CABO BASEUS 3-IN-1 1.2M PR - 6932172608712
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Cabo Baseus Flash Series 3 em 1 - 100W - 1.2m - Preto
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Cabo USB2.0 p/ Lightning/Type-C/MicroUSB Baseus Flash Series Preto - 1.2Mtr - CASS030001
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
Cabo Baseus Flash Series II para carregamento ultrarrápido dos seus gadgets Cabo universal 3 em 1 com portas USB tipo C, MicroUSB e Lightning Tecnologia BPS Baseus para um carregamento seguro e rápido, sem sobrecargas Cabo trançado de nylon durável com encapsulamento reforçado em liga de alumínio Luzes LED laranja de indicação para carregamento rápido, e azul para carregamento normal A transferência de dados é suportada apenas para conectores USB-C e Lightning
Características
- Comprimento1,2 m
- CorPreto
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C/Micro USB-A/Lightning
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6932172608712
Referência:CASS030001 | PRCASS030001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis