Estante Metálica Sem Parafusos Com Aglomerado Mode - EDM75153
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo97,15€
80,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SimonRack Estantería Metálica Almacenaje, Sin tornillos, 5 Baldas Madera, Alta Capacidad Carga 150 kg, 1800x900x400 mm, Estantería Garaje Trastero, Azul/Naranja/Madera - B00J4JS5I2
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS CON AGLOMERADO MADERCLICK 5/400 SIMON RACK - 8435104912775
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,75€
Envio+8,50€
Total89,25€
Estante metálica sem parafusos com aglomerado moderclick 5/400 simon rack - 75153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
97,08€
EnvioGrátis!
Total97,08€
Prateleiras metálicas sem parafusos com aglomerado de madeira Clicar 5/400 simon rack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
93,45€
Envio+7,95€
Total101,40€
Todas as Ofertas (7)
SimonRack Estantería Metálica Almacenaje, Sin tornillos, 5 Baldas Madera, Alta Capacidad Carga 150 kg, 1800x900x400 mm, Estantería Garaje Trastero, Azul/Naranja/Madera - B00J4JS5I2
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS CON AGLOMERADO MADERCLICK 5/400 SIMON RACK - 8435104912775
Pagamento em prestações
3x
80,75€
Envio+8,50€
Total89,25€
Estante metálica sem parafusos com aglomerado moderclick 5/400 simon rack - 75153
Pagamento em prestações
3x
97,08€
EnvioGrátis!
Total97,08€
Prateleiras metálicas sem parafusos com aglomerado de madeira Clicar 5/400 simon rack
Pagamento em prestações
3x
93,45€
Envio+7,95€
Total101,40€
Simon Rack Maderclick 5/400 Chipboard Screwless Metal Shelving Azul - 8435104912775
84,99€
Envio+20,99€
Total105,98€
Estante Metálica Sem Parafusos Com Aglomerado Moderclick 5/400 Simon Rack 8435104912775
Pagamento em prestações
3x
118,02€
EnvioGrátis!
Total118,02€
Estante metálica sem parafusos com aglomerado moderclick 5/400 simon rack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
115,14€
Envio+3,50€
Total118,64€
Detalhes do Produto
Estante Metálica Sem Parafusos Com Aglomerado Moderclick 5/400 Simon Rack. Fabricado Com Aglomerado. Cores Azul/Laranja. Contém 5 Estantes. Dimensões1800X900X400Mm (Largura/Altura/Profundidade). Capacidade De Carga 150Kg. Certificado A Ponto De Flexão ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435104912775
Referência:ELK-75153 | 75153 | 8435104912775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis