Mars Gaming MCB XL USB 3.0 com Janela Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,45€
em 3x32,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MCB Negro, Caja PC Gaming ATX XL, Edición Custom Premium, Estructura Modular Doble Cámara - B0B6J12M46
91,40€
EnvioGrátis!
Total91,40€
Caja Gaming Torre Mars Gaming Mcb/ Negra - 8435693100164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,45€
EnvioGrátis!
Total98,45€
Mars Gaming MCB Custom PC Case - 17758
Pagamento em prestações
3x
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Todas as Ofertas (13)
Mars Gaming MCB Negro, Caja PC Gaming ATX XL, Edición Custom Premium, Estructura Modular Doble Cámara - B0B6J12M46
91,40€
EnvioGrátis!
Total91,40€
Caja Gaming Torre Mars Gaming Mcb/ Negra - 8435693100164
Pagamento em prestações
3x
98,45€
EnvioGrátis!
Total98,45€
Caja Gaming Torre Mars Gaming MCB/ Negra - MCB
95,92€
EnvioGrátis!
Total95,92€
Mars Gaming Mcb Tower Case Preto - 8435693100164
90,99€
Envio+5,99€
Total96,98€
Mars Gaming MCB Custom PC Case - 17758
Pagamento em prestações
3x
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Mars Gaming MCB Custom PC Case - 8435693100164
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Torre Mars Gaming Mcb Xl Usb 3.0 C/ Janela Preto MCB -
97,33€
Envio+3,99€
Total101,32€
Caixa ATX MARS GAMING MCB Tempered Glass Preta - MARSGAMINMMCB
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
Caja gaming torre mars gaming mcb negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,85€
Envio+7,00€
Total113,85€
Mars Gaming CAIXA GAMING ATX MARS GAMING MCB PRETA - BBAF5944-60F
102,10€
Envio+6,99€
Total109,09€
Detalhes do Produto
O espetáculo estará garantido, com a caixa personalizada mais inovadora.Concebida para alojar tanto os PCs mais avançados como os designs personalizados mais complexos, a Mars Gaming MCB XL é uma nova referência em caixas personalizadas. Características FORMATO INOVADOR Concebida para exibir o seu PC em todo o seu esplendor, a MCB tem uma estrutura inovadora com uma disposição frontal para maximizar a visualização. Será a melhor vitrina para o hardware mais potente e os designs personalizados mais ambiciosos. CAPACIDADE XL A MCB tem muita capacidade para alojar o seu PC de sonho. Instale até 10* ventoinhas e até 5 di...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- MaterialVidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação13,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos45,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão6
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Embalagem
- Profundidade da embalagem510 mm
- Altura da embalagem500 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
Pesos e dimensões
- Altura433 mm
- Largura293 mm
- Profundidade475 mm
- Peso5,4 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,200,240 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados120,140,200,240 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8435693100164
Referência:MCB | MARSGAMINMMCB | 8435693100164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis