Johnson & Johnson Shampoo Bebé Camomila Refill 1l
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,16€
3,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baby Eco Refill Pack Champô Camomila 1000ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,65€
Envio+5,00€
Total8,65€
Johnson's Baby Shampoo Camomila Refill 1000ml
6,96€
Envio+3,30€
Total10,26€
ECO REFILL PACK BABY shampoo de camomila 1000 ml - 1124612
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (6)
Baby Eco Refill Pack Champô Camomila 1000ml
3,65€
Envio+5,00€
Total8,65€
ECO refil PACK BABY shampoo de camomila 1000 ml - 3574661660042
3,41€
Envio+4,99€
Total8,40€
Johnson's Baby Shampoo Camomila Refill 1000ml
6,96€
Envio+3,30€
Total10,26€
ECO REFILL PACK BABY shampoo de camomila 1000 ml - 1124612
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Johnson's Eco Refill Pack Baby Champú Camomila 1000ml - 323503
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
O Shampoo JOHNSON?S® Camomila limpa suavemente o cabelo delicado do bebé, deixando-o leve, suave e com um aspeto saudável. Com aroma a Camomila, é ideal para toda a família!BenefíciosLimpa suavemente o cabelo, proporcionando um aspeto saudável Fórmula Não Causa Lágrimas® clinicamente testada, tão suave para os olhos como água pura Testado por pediatras e dermatologistas Como aplicarMolhar o cabelo do bebé com água morna e aplicar o Shampoo Camomila. Ensaboar suavemente e enxaguar abundantemente.IngredientesFórmula sem corantes, sulfatos, ftalatos, álcool nem sabão. Hipoalergénico* e com pH equilibrado. *formulado para minimizar o risco de alergias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661660042
Referência:1428532 | 31341 | 3574661660042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis