Destaques
Corine de Farme Gel de Banho Micelar Corpo & Cabelos Bio Perfumado 500ml
5,28€
Envio+3,30€
Total8,58€
Corine de Farme - Gel Micelar Perfumado para Cuerpo y Cabello Bebé - Fórmula con Extracto de Hoja de Olivo Ecológico - Cosmético Natural - Pieles Sensibles - 500ml - B09SJ1T6S1
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Corine de Farme Corine de Farme Gel de Banho Micelar Corpo & Cabelos Bio Perfumado 500ml
6,30€
Envio+3,50€
Total9,80€
Todas as Ofertas (6)
Corine de Farme Gel de Banho Micelar Corpo & Cabelos Bio Perfumado 500ml
5,28€
Envio+3,30€
Total8,58€
Corine de Farme - Gel Micelar Perfumado para Cuerpo y Cabello Bebé - Fórmula con Extracto de Hoja de Olivo Ecológico - Cosmético Natural - Pieles Sensibles - 500ml - B09SJ1T6S1
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Corine de Farme Corine de Farme Gel de Banho Micelar Corpo & Cabelos Bio Perfumado 500ml
6,30€
Envio+3,50€
Total9,80€
Corine de Farme Gel de Banho Micelar Corpo e Cabelo Bio 500ml
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
Corine De Farme Baby Gel De Banho Micelar Bio 500 ml
5,52€
Envio+3,99€
Total9,51€
Gel Lavante Corine De Farme Micelar Bébe Bio 500ml
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Detalhes do Produto
Este Gel de Banho Micelar, delicadamente perfumado, limpa suavemente a pele sensível e o cabelo delicado do bebé desde o nascimento. BenefíciosA sua fórmula contém extrato Bio de folha de oliveira e deixa a pele do bebé protegida do ressecamento. A pele do bebé fica limpa e delicadamente perfumada. O cabelo fica macio e sedoso. Não irrita os olhos. Muito suave, é formulado com um mínimo de ingredientes para respeitar a pele sensível das crianças e dos adultos!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3468080082533
Referência:31866 | 3468080082533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis