Toybags Mochila Blue Camo Fortnite 41Cm
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo33,21€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Escolar Americana Fortnite Blue Camo - Compartimento Principal y Bolsillo Frontal - Portaordenador e Interior Forrado - Tirantes Ergonómicos y Acolchados - 41 x 31 x 13.5 cm - Toybags - B09PF8S2KX
27,39€
Envio+2,99€
Total30,38€
Mochila Escolar 41cm Blue Camo Fortnite Multicor - Toybags
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,99€
Envio+5,00€
Total33,99€
Mochila Blue Camo Fortnite 41Cm - 8435632403592
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Mochila Escolar Fortnite Camo Azul - S8418670
44,83€
Envio+6,49€
Total51,32€
Todas as Ofertas (6)
Mochila Escolar Americana Fortnite Blue Camo - Compartimento Principal y Bolsillo Frontal - Portaordenador e Interior Forrado - Tirantes Ergonómicos y Acolchados - 41 x 31 x 13.5 cm - Toybags - B09PF8S2KX
27,39€
Envio+2,99€
Total30,38€
Mochila Escolar 41cm Blue Camo Fortnite Multicor - Toybags
28,99€
Envio+5,00€
Total33,99€
Toybags Blue Camo Fortnite 41 Cm Azul - 8435632403592
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Mochila Blue Camo Fortnite 41Cm - 8435632403592
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Mochila Blue Camo Fortnite 41cm - 8435632403592
35,66€
Envio+3,99€
Total39,65€
Mochila Escolar Fortnite Camo Azul - S8418670
44,83€
Envio+6,49€
Total51,32€
Detalhes do Produto
PTRevestimento interno.Compartimento para portátil.Interior totalmente forrado e personalizado.Costas acolchoadas.Alças de ombro ergonômicas, ajustáveis e acolchoadas.ESForro interior. Compartimento portalaptop. Interior totalmente forrado y personalizado. Espaldera acolchada. Tirantes ergonómicos, ajustables y acolchados.
Características
- CorAzul
Outras características
- Ciclo1º e 2º Ciclo
Código de barras:8435632403592
Referência:8435632403592 | FORTNITEBLUECAMO_T433-921 | IN-EX-47401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis