Karactermania Mochila Pré Escolar Snitch Harry Potter 20Cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,41€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Snitch Harry Potter 20Cm - 8445118028553
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Mochila snitch harry potter 20cm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
27,18€
Envio+7,00€
Total34,18€
Mochila esférica karactermania harry potter bufo dourado
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
32,62€
Envio+7,95€
Total40,57€
Todas as Ofertas (4)
Mochila Snitch Harry Potter 20Cm - 8445118028553
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Mochila snitch harry potter 20cm
27,18€
Envio+7,00€
Total34,18€
Mochila esférica karactermania harry potter bufo dourado
32,62€
Envio+7,95€
Total40,57€
Pomo mochila Harry Potter 20cm - 8445118028553
31,92€
Envio+3,99€
Total35,91€
Detalhes do Produto
Tamaño: 20x20x12cm. Mochila bolso con forma de media esfera. Dos compartimentos con forro interior y bolsillos interiores.
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloCidade
- TemaHarry Potter
- GénerosUnisexo
- CorPreto, Dourado
- Tipo de mochilaMochila casual
Material
- MaterialImitação de pele
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura200 mm
- Profundidade200 mm
Outras características
- CicloPré Escolar
Código de barras:8445118028553
Referência:8445118028553 | KMN02855 | ST-127125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis