Karactermania Mochila Pré Escolar Skulls Batman Dc Comics Adaptável 45Cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batman Skulls-Mochila HS 1.3, Negro, 30 x 45 cm, Capacidad 23.8 L - B09MFNWBCQ
28,92€
Envio+2,99€
Total31,91€
Mochila Skulls Batman Dc Comics Adaptable 45Cm - 8445118028904
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Mochila skulls batman dc comics adaptable 45cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,64€
Envio+7,00€
Total45,64€
Todas as Ofertas (5)
Batman Skulls-Mochila HS 1.3, Negro, 30 x 45 cm, Capacidad 23.8 L - B09MFNWBCQ
28,92€
Envio+2,99€
Total31,91€
Mochila Skulls Batman Dc Comics Adaptable 45Cm - 8445118028904
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Mochila Caveiras Batman DC Comics adaptável 45cm - 8445118028904
30,69€
Envio+3,99€
Total34,68€
Karactermania Batman Dc Comics 45 Cm Preto - 8445118028904
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Mochila skulls batman dc comics adaptable 45cm
38,64€
Envio+7,00€
Total45,64€
Detalhes do Produto
Batman - Mochila Skulls HS 1.3, uma mochila adaptável a trólei.
Características:
- Parte posterior acolchoada e transpirável.
- Adaptável a trólei.
- Divisor interno acolchoado para dispositivos eletrónicos.
- Porto USB para carregar o telemóvel com Power Bank (NÃO incluída).
- Repelente a líquidos, suporta manchas leves e chuvas moderadas.
- Bolso lateral porta-garrafas.
- Compartimento exterior.
- Dimensões: 30 x 45 x 18 cm aproximadamente.
- Idade recomendada: +8 anos.
Características
Outras características
- CicloPré Escolar
Código de barras:8445118028904
Referência:8445118028904 | KARAC-8445118028904 | ST-127051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis