Destaques
Desodorizante Roll-On Anti-manchas Invisivel Babaria 50 ml - 8410412280198
1,35€
Envio+2,99€
Total4,34€
Babaria Desodorante Roll-On Invisible 50ml - 1080813
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+6,50€
Total10,45€
Todas as Ofertas (4)
Desodorizante Roll-On Anti-manchas Invisivel Babaria 50 ml - 8410412280198
1,35€
Envio+2,99€
Total4,34€
Babaria Deodorant Invisible roll-on antibacteriano desodorizante antitranspirante em spray 50 ml
2,60€
Envio+5,95€
Total8,55€
Babaria Desodorante Roll-On Invisible 50ml - 1080813
3,95€
Envio+6,50€
Total10,45€
Babaria Desodorante Invisible Roll On 50ml - 302454
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
Detalhes do Produto
Desodorizante em roll-on, sem álcool, que protege eficazmente contra a transpiração durante 48 horas. Graças à sua concentração em Vitamina B3, ajuda a reduzir as manchas da pele e a regular a produção de sebo. Foi ainda formulado para evitar manchas brancas e amarelas na roupa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410412280198
Referência:15356 | 8410412280198 | 32008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis