Oral B Pasta Dentífrica Cuidado Intensivo & Proteção Antibacteriana 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,62€
4,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta De Dentes Cuidado Intensivo Gengivas Limpeza Íntegra 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,54€
Envio+5,00€
Total9,54€
ENCIAS CUIDADO INTENSIVO limpieza pasta dentífrica 75 ml - 1123616
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Oral-b Encias Cuidado Intensivo Limpieza Pasta Dentífrica Oral-b 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,97€
Envio+4,35€
Total15,32€
Todas as Ofertas (5)
Pasta De Dentes Cuidado Intensivo Gengivas Limpeza Íntegra 75 ml
4,54€
Envio+5,00€
Total9,54€
ENCIAS CUIDADO INTENSIVO limpieza pasta dentífrica 75 ml - 1123616
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
ENCIAS CUIDADO INTENSIVO limpieza pasta dentífrica 75 ml - 8006540343937
4,67€
Envio+4,99€
Total9,66€
Oral-b Encias Cuidado Intensivo Limpieza Pasta Dentífrica Oral-b 75 ml
10,97€
Envio+4,35€
Total15,32€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Oral-B? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8006540343937
Referência:8006540343937 | 1123616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis