Urgo Filmogel Dentilia Gel para Gengivas e Pele da Cavidade Oral 10ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,61€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URGO Dentilia Caneta 10ml - 6384115
7,48€
Envio+3,00€
Total10,48€
URGO Dentilia Filmogel Primeira Dentição 10ml
8,86€
Envio+3,30€
Total12,16€
Todas as Ofertas (13)
URGO Dentilia Caneta 10ml - 6384115
7,48€
Envio+3,00€
Total10,48€
Urgo Filmogel Dentilia 1ºdentes 10Ml
8,32€
EnvioGrátis!
Total8,32€
URGO Dentilia Filmogel Primeira Dentição 10ml
8,86€
Envio+3,30€
Total12,16€
Urgo Filmogel Dentilia Primeiros Dentes Acalma Gengivas 10 ml
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
Urgo Filmogel Dentilia 1º Dentes 10 ml
8,69€
Envio+2,90€
Total11,59€
Urgo Filmogel Dentilia 10ml
8,31€
Envio+2,99€
Total11,30€
Urgo Filmogel Dentilia Gel Primeiros Dentes - 10ml (6384115)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,90€
Envio+3,50€
Total13,40€
Detalhes do Produto
URGO Filmogel Dentilia, 10 ml, Dentição para crianças, O cuidado especial URGO Filmogel complementa na perfeição a sua rotina normal de higiene dentária. Propriedades: acalma as gengivas acalma durante a primeira dentição Como usar: Utilize de acordo com as instruções incluídas. Massaje suavemente nas gengivas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3546895533478 | 8470001967633 | 3546895527767
Referência:6384115 | 38333 | 1017816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis