Wet Brush Mini Escova de Cabelo de Viagem Purple
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,47€
7,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wet Brush Cepillo de pelo Squirt Detangler con cerdas suaves IntelliFlex, Mini desenredante de viaje - (Voilet) - B07FL8BFGL
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Mini Detangler Purple
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,00€
Envio+4,67€
Total11,67€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Mini - S4260425
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
Escova Wet Brush Pro Mini - S4260425
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+6,49€
Total19,48€
Todas as Ofertas (6)
Wet Brush Cepillo de pelo Squirt Detangler con cerdas suaves IntelliFlex, Mini desenredante de viaje - (Voilet) - B07FL8BFGL
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Mini Detangler Purple
7,00€
Envio+4,67€
Total11,67€
Wet Brush Mini escova de cabelo de viagem Purple
4,20€
Envio+5,95€
Total10,15€
Escova wet brush pro mini - GY001S4260425
10,10€
Envio+4,49€
Total14,59€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Mini - S4260425
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
Escova Wet Brush Pro Mini - S4260425
12,99€
Envio+6,49€
Total19,48€
Detalhes do Produto
Wet Brush Mini, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Jacomo Silences é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: as cerdas especialmente distribuídas penteiam sem dor o cabelo emaranhado suave para o cabelo e para a pele o tamanho compacto é ideal para viagens ou bolsas modelação fácil do cabelo molhado Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0736658988208 | 0736658953756
Referência:S4260425 | GY001S4260425 | 923971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis