Wet Brush Mini Escova de Cabelo de Viagem Pink
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,58€
7,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WetBrush Mini desenredante cerdas ultra suaves cepillo perfecto para todo tipo de cabello, color rosa - B07H45NFBF
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Mini Detangler Pink
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,00€
Envio+4,67€
Total11,67€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Mini Cor de Rosa - S4260424
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
Escova Wet Brush Pro Mini Cor de Rosa - S4260424
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+6,49€
Total19,48€
Todas as Ofertas (6)
WetBrush Mini desenredante cerdas ultra suaves cepillo perfecto para todo tipo de cabello, color rosa - B07H45NFBF
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Mini Detangler Pink
7,00€
Envio+4,67€
Total11,67€
Wet Brush Mini escova de cabelo de viagem Pink
4,40€
Envio+5,95€
Total10,35€
Wet brush mini detangler universal escova de cabe - GY001S4260424
10,10€
Envio+4,49€
Total14,59€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Mini Cor de Rosa - S4260424
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
Escova Wet Brush Pro Mini Cor de Rosa - S4260424
12,99€
Envio+6,49€
Total19,48€
Detalhes do Produto
Wet Brush Mini, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Jacomo Silences é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: as cerdas especialmente distribuídas penteiam sem dor o cabelo emaranhado suave para o cabelo e para a pele o tamanho compacto é ideal para viagens ou bolsas modelação fácil do cabelo molhado Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Detalhes técnicos
- Espelho incluído
- CorRosa
- TipologiaEscova de cabelo redonda
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658988215 | 0736658953817
Referência:GY001S4260424 | S4260424 | 1002757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis