DKD Home Decor Candeeiro de Teto Branco 50 W (30 x 30 x 30 cm) - S3031494
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo59,10€
54,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de teto DKD Home Decor Branco 50 W (30 x 30 x 30 cm) - S3031494
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,62€
EnvioGrátis!
Total54,62€
DKD Home Decor Lámpara de Techo, Estándar - B0BDRVDG7K
61,07€
EnvioGrátis!
Total61,07€
DKD Home Decor Candeeiro de teto DKD Home Decor Branco 50 W (30 x 30 x 30 c - S3031494
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,03€
Envio+4,99€
Total66,02€
Candeeiro de Teto Dkd Home Decor Branco 50 W (30 X 30 X 30 cm) - S3031494
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,77€
Envio+6,49€
Total74,26€
Todas as Ofertas (5)
Candeeiro de teto DKD Home Decor Branco 50 W (30 x 30 x 30 cm) - S3031494
Pagamento em prestações
3x
54,62€
EnvioGrátis!
Total54,62€
DKD Home Decor Lámpara de Techo, Estándar - B0BDRVDG7K
61,07€
EnvioGrátis!
Total61,07€
Home Decor S3031494 30x30x30 Cm Ceiling Light Branco - 8424001965205
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
DKD Home Decor Candeeiro de teto DKD Home Decor Branco 50 W (30 x 30 x 30 c - S3031494
Pagamento em prestações
3x
61,03€
Envio+4,99€
Total66,02€
Candeeiro de Teto Dkd Home Decor Branco 50 W (30 X 30 X 30 cm) - S3031494
Pagamento em prestações
3x
67,77€
Envio+6,49€
Total74,26€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Candeeiro de teto DKD Home Decor Branco 50 W (30 x 30 x 30 cm).
- Cor: Branco
- Material:
- Metal
- Rotim
- Tampa: E27
- Voltagem: 220 V
- Lâmpadas: 1
- Medidas aprox.: 30 x 30 x 30 cm
- Potência: 50 W
- Tipo: Candeeiro de teto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001965205
Referência:S3031494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis