Minikoioi Dining Set Blw Ii Conjunto de Refeição Bubble Beige
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,55€
28,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Conjunto de Refeição BLW Minikoioi minikoioi: Bubble Beige - MINIK70023
33,50€
Envio+4,00€
Total37,50€
MINIKOIOI - Conjunto de Alimentação BLW Set II - Bubble Beige - A46744486
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
CONJUNTO REFEIÇÃO BLW II BUBBLE BEIGE - 261101070023
38,99€
Envio+4,99€
Total43,98€
Minikoioi BLW II Bubble Beige conjunto de papas
44,40€
EnvioGrátis!
Total44,40€
Detalhes do Produto
Minikoioi Dining Set BLW II, , Loiça para crianças para crianças, Qualquer refeição sabe ainda melhor se for servida em pratos bonitos. A loiça para crianças Minikoioi Dining Set BLW II é feita de material resistente e de qualidade, é fácil de lavar e as crianças adoram o design alegre. Torne as refeições mais agradáveis. Propriedades: material de qualidade superfície antiderrapante adequada para micro-ondas O conjunto inclui: babete 1 un. prato 1 un. colher 1 un. Composição: silicone
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8681176334438
Referência:MINIK70023 | 1006916 | 261101070023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis