StriVectin Multi-Action Super-C Sérum de Olhos Iluminador 15ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,24€
32,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STRIVECTIN SUPER C EYE SERUM 15ML - B0B52G8WF6
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Strivectin Multi-Action Super-C Dark Circle Brightening Eye Serum 15 ml - 1072823
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Strivectin Multi-action Super-c Dark Circle Brightening Eye Serum Strivectin 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,33€
Envio+4,35€
Total39,68€
Sérum para o Contorno dos Olhos StriVectin Multi-Action Super-C Anti-olheiras 15 ml - S8310484
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,46€
EnvioGrátis!
Total41,46€
Todas as Ofertas (12)
STRIVECTIN SUPER C EYE SERUM 15ML - B0B52G8WF6
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
MULTI-ACTION SUPER-C dark circle brightening eye serum 15 ml - 0810014324494
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Strivectin Multi-Action Super-C Dark Circle Brightening Eye Serum 15 ml - 1072823
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Strivectin Multi-action Super-c Dark Circle Brightening Eye Serum Strivectin 15 ml
35,33€
Envio+4,35€
Total39,68€
Sérum para o Contorno dos Olhos StriVectin Multi-Action Super-C Anti-olheiras 15 ml - S8310484
41,46€
EnvioGrátis!
Total41,46€
Strivectin - Super C Eye Serum 15 ml
33,95€
Envio+3,98€
Total37,93€
Strivectin Super C 15ml Face Serum Dourado - 0810014324494
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Gel para contorno de olhos strivectin multi actio. - GY001S0597406
36,10€
Envio+4,49€
Total40,59€
Strivectin Contorno dos olhos Super-C Dark Circle Brightening Eye Serum 15 ML
35,98€
Envio+3,95€
Total39,93€
StriVectin Multi-Action Super-C Sérum de Olhos Iluminador 15ml
42,72€
EnvioGrátis!
Total42,72€
Detalhes do Produto
StriVectin Multi-Action Super-C Sérum de Olhos Iluminador proporciona um olhar mais jovem, saudável e um tom de pele mais uniforme.
- Forma poderosa e estabilizada de vitamina C, que atenua a aparência das olheiras, ilumina e fortalece a pele do contorno dos olhos
- Combinação de extrato de folha de goiaba e fermentos ricos em antioxidantes, para rejuvenescer a pele
- Mistura botânica de flores e flavonóides purificantes, que eliminam as impurezas, ajudando a iluminar e uniformizar o tom de pele
- Atenua as olheiras escuras
- Confere firmeza e brilho à pele
- Reduz as linhas de expressão
- 93% dos utilizadores verificou uma redução das olheiras
- 93% notou a pele mais luminosa
- 90% mais firme
- Textura em gel
- Sem perfume
- Sem parabenos
- Não testado em animais
Características
Informação de Produto
- Capacidade15ml
- ZonaOlhos
Código de barras:0810014324494
Referência:VPER102401 | 462718 | 1072823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis