DIOR Rouge Forever Batom Tom 200 Forever Nude Touch 3,2g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
42,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Christian Dior Rouge Dior Forever 200 Nude Touch - 1094401
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
DIOR ROUGE DIOR FOREVER NUDE BARRA DE LABIOS 200 TOUCH 1UN - 3348901632874
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,46€
Envio+4,99€
Total57,45€
Todas as Ofertas (6)
Christian Dior Rouge Dior Forever 200 Nude Touch - 1094401
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
DIOR ROUGE DIOR FOREVER NUDE BARRA DE LABIOS 200 TOUCH 1UN - 3348901632874
Pagamento em prestações
3x
52,46€
Envio+4,99€
Total57,45€
DIOR Nude Touch 3.5 g
38,63€
EnvioGrátis!
Total38,63€
Dior Batom Non-transfer lipstick - ultra-pigmented matte - second-skin feeling comfort 200 FOREVER NUDE TOUCH
35,86€
Envio+3,95€
Total39,81€
DIOR Rouge Dior Forever batom matificante tom 200 Forever Nude Touch 3,2 g
40,80€
EnvioGrátis!
Total40,80€
DIOR ROUGE DIOR FOREVER NUDE BARRA DE LABIOS 200 TOUCH 1UN - 92559
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Detalhes do Produto
Dior Batom Barra de labios que no transfiere - mate ultrapigmentada - comodidad sensación segunda piel _200 FOREVER NUDE TOUCH Batom Dior
Características
- AcabamentoFosco
- Ingredientes#17166 C9-12 ALKANE • ISODODECANE • HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX • BIS-HYDROXYPROPYL DIMETHICONE/SMDI COPOLYMER • SILICA • JOJOBA ESTERS • CERA CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) • CERA ALBA (BEESWAX) • LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL • SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL • PARFUM (FRAGRANCE) • SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE • PUNICA GRANATUM FLOWER EXTRACT • ALUMINUM HYDROXIDE • LAUROYL LYSINE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE • AMMONIUM GLYCYRRHIZATE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • POLYHYDROXYSTEARIC ACID • PROPYLENE CARBONATE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • ISOSTEARIC ACID • PAEONIA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT • LECITHIN • POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE • TOCOPHEROL • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 15850 (RED 7)]
- Grupo de corNude
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor200
- CorForever Nude Touch
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomHidratante, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,2 g
Código de barras:3348901632874
Referência:1094401 | 472000 | 92559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis